Автор Тема: Как правильно выбрать смесь?  (Прочитано 46179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #140 : Декабря 11, 2014, 14:57:27 »
Елка, их меньше по кол-ву,а в объеме до 250 доходит...

Я тоже хотела Ксюшке Нэнни покупать,из-за ее проблем с кишечником,но потом поняли,что не потянем.А так да смесь хорошая.Я вроде слышала,что есть наш аналог Козочка что ли.А может и нет...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #141 : Декабря 11, 2014, 15:03:22 »
Виктория_29, Да я согласна, очень дорого выходит( золотая козочка по цене почти тоже самое) у ребенка BlackWhite, Весь набор показаний для этой смеси- высыпания, срыгивания, запор, колики :-[
BlackWhite, Моему мелкому от всех проблем с кишечником помог Про-Симбиофлор, покупали в Пране

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #142 : Декабря 11, 2014, 15:06:19 »
Елка, кто такой Пран? Что за чудо ср-во?

А дети они вообще в наше время ЗОЛОТЫЕ :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #143 : Декабря 11, 2014, 15:07:46 »
Виктория_29, Дети во все времена золотые ;D
Прана- гомеопатическая аптека
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2014, 15:09:23 от Елка »

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #144 : Декабря 11, 2014, 15:08:55 »
Елка, про ср-во прочитала уже,это еще и для иммунитета?А где такая аптека у нас?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #145 : Декабря 11, 2014, 15:11:20 »
Виктория_29, Одна на Кардашова( центр у Каменного моста), другая на Беговой, раньше вроде а Самолета была

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #146 : Декабря 11, 2014, 15:12:31 »
Елка, спс,надо будет у педиатра спросить про сие чудо ср-во,может моей маське подавать,а то чахлая она у меня.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #147 : Декабря 11, 2014, 15:15:28 »
Виктория_29, Одна на Кардашова( центр у Каменного моста), другая на Беговой, раньше вроде а Самолета была
Да, да, на Беговой точно видела. Если мне память не изменяет, то это как с Новгородской на Беговую поворачиваешь и недалеко там и аптека про правую руку.



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #148 : Декабря 11, 2014, 15:16:08 »
Виктория_29, Если у участков ого спрашивать будешь, то дохлый номер, они про него и не слышали ;D

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За рождение дочки За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #149 : Декабря 11, 2014, 15:27:32 »
Спасибо, барышни! Я попробую пока нутрилак, очень надеюсь, что подойдет. Симилак тоже не пробовали. У меня уже открытых банок по 2 ложки съеденных ужас сколько, и штуки 4 разных неоткрытых. Ставить уже некуда и выкинуть жалко, а куда их девать неизвестно :(
Козочка и Ненни ну очень дорого, мы не потянем такие цифры, к сожалению.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016