Автор Тема: Как правильно выбрать смесь?  (Прочитано 45828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн traurige_hexe

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #10 : Августа 02, 2010, 12:53:26 »
С рождения ел NAN 1, в полгода перевели на Nestogen 2 и кормили им до 1 года и 4 месяцев. И после года начал дополнительно пить молоко детское, плюс детские же кефир и бифилайф.



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #11 : Февраля 27, 2011, 21:04:58 »
а я так поняла что не я смесь выбираю а ребенок. Кушали сначала Нутрилон, он спустя время начал вызывать крапивницу и проблемы со стулом. И тут началось массовое переводилово денег на смесь. Чего толко не пробовали, не ест и все. В итоге сейчас на Агуше голд.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #12 : Февраля 27, 2011, 21:59:37 »
а я так поняла что не я смесь выбираю а ребенок.
Полностью согласна!Кушали и Нан,и Симилак,и Нутрилон.Либо плевал сразу,либо постепенно-надоедала и все тут!Сейчас кушаем Нистожен 1,пока принимает,но чую не на долго....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #13 : Марта 17, 2011, 14:53:02 »
а я так поняла что не я смесь выбираю а ребенок. Кушали сначала Нутрилон, он спустя время начал вызывать крапивницу и проблемы со стулом. И тут началось массовое переводилово денег на смесь. Чего толко не пробовали, не ест и все. В итоге сейчас на Агуше голд.

Мы тоже до 7 с половиной месяцев с рождения сидели на "Агуше Голд", остались довольны. Ивес хорошо набирали, и ели с аппетитом, и аллергии не было, хотя склонность имеется. А месяцев в семь она нам, почему-то, перестала нравиться. Перешли на Хипп-3, он с седьмого месяца, питательнее, чем предшествующие смеси, гуще. Вкусная, надо сказать, штука. Можно довать детям до школы, вместо молока. Нам сейчас 11 мес., 1 раз, на ночь обязательно ее едим. Но тут надо быть внимательнее: риск аллергии выше, чем с Агушей.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #14 : Марта 17, 2011, 22:20:09 »
Hipp-3 даже пахнет вкусно,мы ели ваниль,но дорого.
Сейчас с 1 года едим Нутрилон юниор в 900г банках- выгодно, и банка удобная,мерная ложка вверху крепиться.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #15 : Марта 18, 2011, 10:35:38 »
мы тоже много что перепробовали с рождения - нутрилак, нутрилон, нан и простые и ГА, в итоге подошел Бифидус , его и ели до года. Сейчас пьем молочко нутрилон 3 или нутрилак 3.

Оффлайн mpaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #16 : Мая 17, 2011, 09:09:21 »
Всем добрый день. Через 2 недели выхожу на работу, хочу дочке подобрать смесь.  Наша врач порекомендовала Симилак. Кто кушал, поделитесь своим опытом???
P.S. Нам 8 месяцев

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #17 : Мая 17, 2011, 10:52:10 »
mpaxx, а почему именно Семилак врач рекомендовал? В чем его особенность?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #18 : Мая 17, 2011, 12:51:16 »
mpaxx, нам тоже рекомендовали симилак-новая марка,появилась совсем недавно,но оч хорошо себя зарекомендовала на рынках смесей.в свое время два врача мне ее советовали-один врач с Ломоносова(мы недоношенные и маловесные,слабый неустойчивый желудок-срыгивали фонтаном и плохо принимали все нововведения,а старое быстро надоедало.Крутилась как могла....).В отделении недоношенных всем боле-менее здоровым детишкам давали НАН,преНАН,мы выписались кушали сначала преНАН,но потом мы подокрепли немного и стали кушать НАН,но он нам оч быстро надоел и мы его плюнули,так я сразу стала звонить этому врачу и она сказала кормить симилаком,говорит хорошая и отделение недоношенных собирается отказываться от НАНа и переходить на симилак,он их больше устраивает.
       Затем поликлинике на след. день задала я этот вопрос педиатру и она тоже сказала,что предпочтительнее всего она относится к симилаку(я этому врачу склонна доверять).
       Кушали мы симилак(на вкус приятнее из всего того что я давала малышу,как настоящее молоко,только чуууть слаще)достаточо долго,но потом он нам тоже надоел и мы его плюнули,перешли на нестожен и вздохнули с облегчением(к этому времени ввели прикорм и смесь стали есть горааааздо реже и как следствие не успевает на нам надоедать),но ест все равно ее плохо и со скандалом......но хоть есть как-то....

Так что кушайте симилак если вкус Вашему карапузу придет по души))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн mpaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как правильно выбрать смесь?
« Ответ #19 : Мая 17, 2011, 20:58:14 »
mpaxx, а почему именно Семилак врач рекомендовал? В чем его особенность?

Врач сказала нам, что эта смесь без пальмового масла и будет меньше проблем со стулом, а у нас даже на грудном вскармливании это частая проблема

:(
mpaxx,
Так что кушайте симилак если вкус Вашему карапузу придет по души))))))

Спасибо, Стрекоза!!! Теперь точно попробуем, начнём с неё. А там посмотрим :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016