Автор Тема: Болталка  (Прочитано 1550988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Болталка
« : Января 17, 2012, 16:49:02 »
Милые дамы и уважаемые господа, в ходе эволюции и естественного отбора на нашем форуме появляются новые темы, отпочковываясь от старых. Это одна из таких тем. Впредь предлагается болтать на любые волнующие вас темы, а в теме "Наш дневник" оставить обсуждение только событий, произошедших с вами в этот день.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #1 : Января 17, 2012, 16:58:52 »
Yono, Лена, спасибо за темку  -\-{@
Значит обо всем болтаем здесь  ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #2 : Января 17, 2012, 17:02:49 »
Маргарита, начинай ;)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #3 : Января 18, 2012, 21:27:37 »
EVA, Танюш, отчитываюсь ;D Были сегодня у врача, доктор сказал, что у нас всё хорошо! !) Спасибо тебе за парафин -\-{@

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #4 : Января 18, 2012, 21:34:54 »
Вспомнила! Всё забываю спросить. ;D В прошедшие выходные в Граде меня узнала белокурая, невысокая, очень приятная девушка. Я так поняла, что с форума. Лицо знакомое, кто это был признавайтесь ;D :D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #5 : Января 18, 2012, 23:33:02 »
Lusi, ну раз она тебя узнала-что ж не представилась?



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #6 : Января 19, 2012, 01:00:54 »
Продолжаю тему, начатую в Нашем дневнике.
Морошка, хочу тебя поддержать. Мне почти всегда очень везло с учителями. У меня есть учителя - очень дорогие мне люди. Мой классный руководитель даже был на моей свадьбе: муж, конечно, удивился, но теперь он уже привык, что этот человек для меня - больше, чем учитель. Эту работу я знаю очень хорошо, и я знаю, что быть хорошим учителем - это безумно тяжело и физически, и морально. Есть такие учителя, которым хочется в ноги кланяться. Но, к сожалению, есть и такие, что сами родители идут к завучу и просят, чтобы им заменили учителя, потому что они не хотят, чтобы "эта профурсетка в миниюбке учила их детей". Еще бывает, что кто-то не способен оценить хорошего учителя. Ведь и родители, и учителя - это обычные люди. Есть сильные школы, в которых мало плохих учителей, а есть, к сожалению, такие, где их большинство. Также, как и продавцы бывают хорошими и плохими и т.д. и т.п. Не принимай на свой счет ничего, если ты делаешь свою работу хорошо и подходишь к ней со всей ответственностью, значит о тебе никто не скажет плохих слов. А за всех учителей ты отвечать не можешь.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #7 : Января 19, 2012, 01:14:07 »
В-ка, да  я не призываю Галю отвечать за всех учителей. Я просто хотела услышать ее мнение о том, какие они-современные учителя в основной своей массе. О том, что бывают учителя от Бога знаю не понаслышке-мне посчастливилось учиться у такого преподавателя и я ей очень благодарна за многое. Очень хочется, чтобы и моей дочке встретился такой учитель, а не просто человек, который придет оттарабанить положенный материал. Я вполне допускаю, что излишне драматизирую ситуацию и предвзято отношусь к современным учителям. Поэтому и прошу Галю не принимать на свой счет мои претензии и разъяснить мне реальную ситуацию.



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #8 : Января 19, 2012, 01:20:07 »
Yono, само собой, я это написала не потому, что усмотрела какой-то наезд с твоей стороны. Просто Морошка ...не хочу искать ту тему, чтобы цитировать, а смысл такой был, что обидно, когда поливают учителей грязью.
Я бы тоже хотела, чтобы моему ребенку с учителями повезло - это естественно, и меня тоже очень эта тема волнует. Жаль, что мои учителя, которых я очень люблю, уже будут на пенсии к этому времени - я бы не задумываясь отправила бы дочь к ним.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Болталка
« Ответ #9 : Января 19, 2012, 01:25:27 »
В-ка, я сама представитель профессии, которую тоже часто поливают грязью, так что прекрасно понимаю когда ты рвешь жилы, чтобы сделать свою работу хорошо, а тебе так ехидно заявляют-а что ж вы так плохо дороги-то строите? Но вот по своей теме я могу развернуто и конструктивно ответить-кто и почему плохо строит дороги...



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016