Автор Тема: Как сдать ЕГЭ?  (Прочитано 4361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sintaxis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как сдать ЕГЭ?
« Ответ #10 : Июля 16, 2012, 20:56:47 »
Математика нельзя
Химия, физика, география можно
Ну а как же репетиторы и прочее. Мое чадо в этом году химию на 100 сдало  :clapping:

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Как сдать ЕГЭ?
« Ответ #11 : Июля 16, 2012, 22:36:53 »
sintaxis:clapping: молодец))) это редкость в наше время))) Куда поступать думает?
Кстати в первый год ЕГЭ у меня подруга из Костромы сдала на 100 балов по обществознанию (по стране было всего 5 человек) и в этот же год подруга из Воронежа тоже по обществознанию сдала на 99(таких было уже больше). Первая заканчивает университет в Америки, а вторая уехала туда в аспирантуру и планирует защищать докторскую.
Кстати узнала, в этом году в Воронежских школах глушили сигналы телефонов и интернета во время экзамена.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Как сдать ЕГЭ?
« Ответ #12 : Июля 18, 2012, 20:39:44 »
Математика нельзя
Химия, физика, география можно
Ну а как же репетиторы и прочее. Мое чадо в этом году химию на 100 сдало  :clapping:

А куда поступили с таким результатом?

Я попробовал математику решать в этом году, прочувствовал всю сложность экзамена. Нам, в свое время, все-таки полегче было, потому что была возможность в разных вузах экзамен сдавать. А тут - переволновался, не решил, и всё... жди следующего года.
Ну и задания нормальные такие, непростые. Так что 100 - это ооочень высокий результат, для которого не только знания нужны, но еще и твердые нервы, выдержка. 

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016