Автор Тема: То что нам не пригодилось!!!!!  (Прочитано 33596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #20 : Марта 14, 2011, 17:56:16 »
Согласна с Наташей - В ходунках можно ваще убиться, мой их переворачивал.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #21 : Марта 14, 2011, 20:42:01 »
Еще есть такая штука - ниблер, такой сетчатый мешочек с пластмассовой ручкой, чтобы ребенок привыкал к твердой пище (в магазине посоветовали). Использовали от силы 2-3 раза, за ним не очень удобно ухаживать, а малыш охотнее мусолил сухарики и очищенное яблоко, чем что-то в этой сеточке. Да и естественнее так, я думаю.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #22 : Марта 14, 2011, 22:34:10 »
Нашла таки не пригодившёся. Мы после роддома у моей мамы были некоторое время, так и валяется там пакет с бутылочками и пустышками. Жалко только деньги потраиила.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #23 : Марта 16, 2011, 00:56:47 »
царапки и ножнички детские - ну такие тупые..........

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #24 : Марта 16, 2011, 08:37:10 »
А нам еще подарили подогреватель для бутылочек. Для старшей дочки воспользовались пару раз, а младшему вообще не пригодился.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #25 : Марта 16, 2011, 22:21:18 »
царапки и ножнички детские - ну такие тупые..........
Кстати!Царапок осталось невостребованных штук 20....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #26 : Марта 16, 2011, 22:29:32 »
А у меня есть несколько знакомых, у которых после ходунков детки на носочках ходят и теперь по врачам бегать приходится! Лучше уж без них! У нас в 9 месяцев встал и пошел, до этого ползал, так что даже не знаю в каких случая ходунки можно использовать.


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За третье место в конкурсе За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #27 : Марта 17, 2011, 01:29:40 »
Точно, царапки нам тоже совсем не понадобились, ни разу не одели.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #28 : Марта 17, 2011, 15:23:52 »
Точно, царапки нам тоже совсем не понадобились, ни разу не одели.
и нам тоже

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: То что нам не пригодилось!!!!!
« Ответ #29 : Марта 17, 2011, 15:41:06 »
Вообще, лето было такое жаркое, что нам половина заготовленной одежды не пригодилась. Старшая дочь родилась в октябре, и я с удовольствием одевала ее в комбинезончики для сна - тепло, удобно. А для Егора (он апрельский) накупили всего, и практически все лето проходили в майках, трусах или памперсах, а то и голыми.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016