Автор Тема: Как выбрать машину?  (Прочитано 28680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #20 : Мая 14, 2012, 23:32:08 »
мне больше старые волги нравятся ::/
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #21 : Мая 15, 2012, 08:14:52 »
Нюка, а Дэу-Нексия вы как вариант не рассматривали? Тоже вполне добротная машинка.
Еще думаю, что стоит все-таки в области машинку присмотреть, больше шансов, что не совсем убитая будет - в деревне люди, как правило, аккуратнее к такой технике относятся, эксплуатируют реже, если, конечно, хозяин не молодчик какой-нибудь.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #22 : Мая 15, 2012, 08:45:32 »
Mammy, если совсем в деревне, то на ней возят все - от сена и картошки до дров и шифера. Правда, и модели для этого стараются покупать соответствующие - "четверки", "двенадцатые", "нивы"... Это если только кто парадно-выходную машину продавать будет... :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #23 : Мая 15, 2012, 08:52:33 »
кира, я это и имею ввиду. В деревне (особенно старшее поколение) машины жалеет, бережет. Да и в городе чаще у пожилых людей машины в более достойном состоянии сохраняются.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #24 : Мая 15, 2012, 09:07:23 »
Mammy, да. Вобщем, надо искать.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #25 : Мая 15, 2012, 10:11:07 »
Mammy, в области не вариант,потому как смотреть её не на чем поехать,если только на рейсовом автобусе... :-\


Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #26 : Мая 15, 2012, 10:15:05 »
специально щас посмотрела сайт автомобильный, за 200-210 тысяч можно купить дэу-нексию, причем года 2007-2008...
реношку какую нить можно подобрать.
хендай опять же.
Я отечественный тазик брать не стала бы.... хоть сама на нем езжу... или даже именно по этому  ;D
а на счет цены обслуживания... я бы поспорила, т.к.  запчасти на жигули, может и не дорогие, но и требуются значительно чаще  ;D да и на современные тазики запчасти стоят так же как и на иномарку бюджетного класса.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #27 : Мая 15, 2012, 10:15:39 »
Гранту брать не советовала б, авто новая, еще собирать не научились. Если из нашей раши, то можно посмотреть калину новую , в 220-260 не люксовую можно уложиться. , Калины уже и приоры лучше собирают, чем 3 года назад. А б/у лучше брать у знакомых каких-нить или с ооочень знающим человеком. Мы тоже сейчас авто себе подбираем, первое (6-ка из доженатой жизни мужа - не в счет :D).  Месяц езды и прозвона салонов дали понять - в Воронеже очень тяжело с малолитражками и авто средней или базовой комплектации. Все ждать по 4-5 мес и заказы на некоторые авто не принимают временно (например авео хетчбек). Волей не волей мысли идут в сторону салонов Москвы... ???

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #28 : Мая 15, 2012, 10:29:49 »
Нашу уже точно не будем брать.Иномарку от 2000 г.в.
Vasiliska, про нексию и рено,опять же я вот не на столько придирчива,мне и нексия нравится и рено,но муж протестует ???Но я смотрю чисто внешне,т.к. во внутренностях не разбираюсь


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #29 : Мая 15, 2012, 10:44:54 »
Да и в городе чаще у пожилых людей машины в более достойном состоянии сохраняются.

прочитала и вспомнила одну рекламку ;D
Buying a Volkswagen from an old lady

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016