Автор Тема: Как выбрать машину?  (Прочитано 28666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #100 : Апреля 04, 2016, 13:31:28 »
Девчонки, я как честная, решила первый раз пойти сдавать своими силами. Сдала теорию в ГАИ без ошибок, автодром, а вот город...Обидно. И достался ведь кусочек дороги по которой не раз ездила с инструктором. Второй раз рисковать не стала и перестраховалась. Езжу уже 2ой год, ни одной аварии, тьфу, тьфу... :ok:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #101 : Апреля 04, 2016, 16:33:59 »

 место на парковке всегда найти можно
если двор забит до отказа, то размер машины не имеет значения))) В этом я уже убедилась)
У меня иногда бывает, приеду и думаю, а на матизе бы вот тут влезла, просто тот кто не ездил на блохе на это не обратит внимания.

Сообщения объединены: Апреля 04, 2016, 16:37:35
Кстати при всей моей любви к матизонам, расход не такой уж маленький был у моего литрового друга, киа при своих размерах ест не больше, видимо движок более современный.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2016, 16:37:35 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #102 : Апреля 04, 2016, 17:18:44 »
Меня бесят товарищи из разряда - "я паркуюсь как му...ак"  >: Встанут через одно место и даже на матизе не влезешь. Сорри за флуд

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Как выбрать машину?
« Ответ #103 : Апреля 06, 2016, 10:41:03 »
Polly, на блохе...аааа. ржу нимагууу.... :rofl: :rofl: :rofl:
Марисабель>: и меня бесят такие уроды.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016