Автор Тема: Развивающие центры  (Прочитано 79846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #570 : Августа 16, 2016, 23:06:43 »
Нам в этом возрасте хватало общения по 2-3 часа почти ежедневно со сверстниками на прогулке.

У вас такой возраст когда лучше больше гулять, желательно по 2 раза в день по 1,5 часа в средней- от этого гораздо больше будет пользы.

Оффлайн Юлия Тихоненко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/ystatsyuk
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #571 : Сентября 16, 2016, 17:36:52 »
Мы ходим с с сентября 2016 в Маленький Гений! нравится очень мне, преподаватели адекватные! занятие минут 45, но мы 1 час занимаемся. все мы делаем и дома, но мне хочется, чтобы адаптировался) скоро в садик

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #572 : Августа 09, 2017, 12:09:52 »
Девочки, выручайте! Нужен развивающий центр в Северном районе (желательно вблизи "Аксиомы"), чтобы начать готовить к школе ленивого мальчонку 5,5 лет (как раз 2 года впереди).
Прошу посоветовать, сама знаю только Мариоль)
Хочется заниматься около сада в вечернее время, т.к. живем в Семилуках - туда по времени занятий никак не успеваем)
Заранее спасибо за вашу помощь!  :d_daisy:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #573 : Августа 09, 2017, 12:57:49 »
Belenichka, Юль,не совсем прям у Аксиомы...но рядом(ты же мобильна  ;) ). Хользунова ,106, ЦДО Созвездие. Мы уже год "отучились",только в филиале на Б.Победы.
http://vcdo.ucoz.ru/publ/svedenija_ob_obrazovatelnoj_organizacii/struktura_i_organy_upravlenija/2-1-0-3

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #574 : Августа 09, 2017, 13:54:52 »
Belenichka, Юль,не совсем прям у Аксиомы...но рядом(ты же мобильна  ;) ). Хользунова ,106, ЦДО Созвездие. Мы уже год "отучились",только в филиале на Б.Победы.
http://vcdo.ucoz.ru/publ/svedenija_ob_obrazovatelnoj_organizacii/struktura_i_organy_upravlenija/2-1-0-3

Оля, спасибо! Это уж совсем рядом с садом нашим!!! Буду звонить!  :-*

Сообщения объединены: Августа 09, 2017, 13:57:31


Сообщения объединены: Августа 09, 2017, 13:58:10
Эх, там все уже  сформировано на следующий учебный год  :o
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 13:58:10 от Belenichka »


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #575 : Августа 12, 2017, 14:31:29 »
Belenichka, напиши Лене Йоно и Насте Миленочке, они расскажут про занятия в Северном.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #576 : Августа 12, 2017, 22:00:04 »
Belenichka, здоровая мама у храма. Преподаватели милена юрьевна или анна николаевна. Думаю еще возьмут. Хотя они группы еще в начале лета формируют



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #577 : Августа 12, 2017, 22:18:39 »
Девочки, спасибо! Здоровую маму знаю, звонила туда, вроде попадаем! У нас просто условий много - чтобы и на карате успевать, и после сада домой в Семилуки не ехать) выбираем!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Развивающие центры
« Ответ #578 : Августа 17, 2017, 09:23:54 »
Belenichka, мариоль по отзывам не очень



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016