Автор Тема: Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет  (Прочитано 78152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Ага! Спасибо! -\-{@

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Lusi, По идеи с соц. защиты по месту прописки папы.


Скорее всего, так и есть

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Почитала я,и огорчилась. :(
Из нас двоих,работает только муж.Я уже давно не работаю.Получается до 1,5 лет пособие за ребенком никак не получить?

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За открытие самой популярной темы
    • Наградки
marihana, по моему и неработающие мама получают. На первого 2с копейками и на второго 4630 по-моему. В соцзащиту сходите.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Я получала 4 с чем-то
[/url]

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Почитала я,и огорчилась. :(
Из нас двоих,работает только муж.Я уже давно не работаю.Получается до 1,5 лет пособие за ребенком никак не получить?
конечно же, неработающая мама имеет право на получение пособия по уходу за ребенком
если ребенок первый, то пособие составит чуть более 2000 рублей, а если второй и последующий - то около 4000

Вам необходимо будет обратиться в органы социальной защиты по месту регистрации и там оформить пособие

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Спасибо :)

Оффлайн ulchita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Оформляла пособие на ул.Электросигнальной,повысили с 1,12,2011г составляет- 2150,а с 1.01.2012-2400 это вплачивается всем,я не работаю.

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Оформляла пособие на ул.Электросигнальной,повысили с 1,12,2011г составляет- 2150,а с 1.01.2012-2400 это вплачивается всем,я не работаю.
спасибо за информацию :thank you:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016