Голосование

Есть ли смысл в бессрочных акциях протеста в Москве?

Есть
Нету

Автор Тема: Марш миллионов  (Прочитано 5123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Марш миллионов
« Ответ #10 : Мая 17, 2012, 02:05:55 »
 
Цитировать
Ну правда, откуда такое впечатление о оппозиции?
:rofl:
ну как от куда, от тех кто её представляет: продажный блогер Навальный, "Свецкая львица" ведушая Дом-2 Собчак (над которой глумится даже Жирик), и политический старёчек Яшин который почти 10 лет ср...т в сети и за это время ну нечего полезного для страны не сделал.

В постоянно думаю на тему какой должна быть оппозиция в такой большой, многонациональной и богатой умами стране- ну точно не такая как сейчас. Лицо оппозиции должны уважать. Вот например Прохоров, как можно не уважать миллиардера который заработал столько бабла? Вот я не могу столько заработать, ума не хватает, поэтому и уважаю.
Прохоров со своими деньгами может стать хорошей оппозицией. И вместо того что бы слевать миллионы на мускулатуру и троллей их можно потратить на дороги европейского качества. Пусть это будет 800м - 1 км но в нескольких городах России, но зато какое количество людей оценят разницу, за такой инфор. повод даже платить в СМИ не придётся. ;D слухом пройдет по всему городу быстрей чем газета выйдет в тираж.
В следующие выборы такой процент за ВВ и Ко уже не проголосует, ну если только реально дел значительно не улучшится. И возможент такой финт ушами, кто то из ЕР ну например Медведев или гммм Сурков "станет "чуток" не согласным" и возглавит лже оппозицию. Ну что бы всем было хорошо и овцы были целы.
Ну конечно это больше мои фантазии, но факт подставной оппозиции я рассматриваю серьёзно и даже в наше время -этот цирк шапито который на днях "уехал".
Прошли выборы во Франции, оппозиция победила, до последнего было не понятно кто же все же выиграет, шли в ногу. Вот это я понимаю оппозиция приятно посмотреть.


 

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Марш миллионов
« Ответ #11 : Мая 17, 2012, 02:30:11 »
А Прохоров - это не лжеоппозиция? Для Прохорова стать реальным оппозиционером - это пойти против себя.
Можно не уважать людей за ТАКОЕ БАБЛО, и даже наоборот. Особенно в нашей стране (можно не объяснять почему? Слишком очевидно)
Прохоров со своими деньгами может стать хорошей оппозицией. И вместо того что бы слевать миллионы на мускулатуру и троллей их можно потратить на дороги европейского качества. Пусть это будет 800м - 1 км но в нескольких городах России
Причем тут дороги или что бы то ни было и оппозиция? Все как с ума посходили: "У него много денег, поэтому он на свои деньги в стране порядок наведет! А то и вообще их все между нами разделит!"

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Марш миллионов
« Ответ #12 : Мая 17, 2012, 02:41:53 »
В-ка, про дороги и Прохорова я написала потому что он себе может позволить перейти от слов к делу и не важно что он под Путиным или нет.
Россия больше не верит словам, надо заканчивать заниматься балобализмом и что то делать для страны. Митинги и пикеты, клавищный понос это не выход для оппозиции, если только не стоит цель бабло отработать. 

Сообщения объединены: Мая 17, 2012, 02:53:49
в 2008 году летом, когда Кремль думал кого же выдвинуть на пост президента и вся страна была заинтригована кто же это будет Медведев или Иванов в этот момент многие полит технологи  ставили ставку на еще одного -влиятельного бизнесмена главу РЖД Якунина. Это я к тому что в политику тем более со стороны оппозиции на голодной и худой козе не проедешь. У оппозиции в нашей стране должны быть деньги. А в России у кого есть деньги?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Марш миллионов
« Ответ #13 : Мая 17, 2012, 09:21:41 »
Золото Акапулько, просто у многих (и у меня в том числе  :) ) стереотипный подход к политике и политикам: основательность, респектабельность, разумная эмоциональность и т.д. Не скажу, что внешность и поведение Навального вызывают какое-то отторжение у меня лично (в отличие от Удальцова), но в целом вся эта компания не выглядит убедительно. К тому же, одним из вдохновителей последней акции был Немцов, а уж он-то давным-давно себя дискредитировал. Как своей работой в правительстве, так и плотными связями с представителями не слишком дружелюбных к России государств. Он вообще производит впечатление обиженного: от кормушки отлучили, вот и бесится теперь. Не похоже, чтобы человек с политическим опытом Немцова был наивен. А значит, он банальный предатель, который в борьбе с нашей властью ищет поддержки у американцев. Нельзя торговать своей родиной, даже во имя серьезной цели. Ведь в случае победы оппозиции "спонсоры" потребуют свое, на западе хорошо умеют считать деньги. В отличие от нас, эмоциональных, там народ более прагматичный.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!


Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме
    • Наградки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016