Голосование

Какой самый удачный способ поиска хорошей работы в Воронеже?

На бирже труда
Рекрутинговые агентства
На сайтах поиска вакансий (hh.ru и др)
На большом воронежском форуме
На форуме воронежских родителей :)
Объявление в газете
Через знакомых
Другое (указать)

Автор Тема: Как в Воронеже найти работу?  (Прочитано 45243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #20 : Мая 22, 2012, 19:00:40 »
Lakshmi, офигеть блин! И ты собираешься уйти от мужа и на эти деньги  еще ипотеку брать? :o
Я не к тому, что не надо уходить, это не мое дело, но как же жить на такие деньги?
в наше время это издевательство. Девочки в русском аппетите и то больше получают, при этом не имея образования и стажа. Я теперь понимаю почему в налоговой все как собаки злые и хрен чего от них допросишься.
Лин, ты в чем-то права, з/п по сравнению с коммерцией копейки, а работы море, да еще и сокращают каждый год, вот у 8 окон должны вести прием, а работают 2!!!!, а сег-ня я принимала вообще все одна, 10 видов декларация, справки, все это до 6 вечера, а надо еще каждый вид декларации в отдельный реестр, справки тоже и надо сделать в тот же день, не позже, а то голову снесут, вот принесли сег-ня бех 5 18:00, я должна принять, а ее делать соотвественно после работы, а у меня еще надо 20 таких справок сформировать и 100 декларция разобрать, все пересчитать, соотнести и все за 7 тыс, конечновсе раздражает, вы посидите там, из налоговой молодые бегут тока в путь, поработают месяца 3-4 и адьё, пенсионеры сидят - у них зоть пенсия и то каждый день говорят, что завтра уволятся, потому что работы вагон и вся нервная и ответственная, вот поэтому в след раз, как придете в налоговую вот вспомните, что я здесь написала и может быть не хахочется налоговых инспекторов назвать тварями, собаками, сволочами, как я это слышу каждый день за 7 тыс рублей в мес

Сообщения объединены: Мая 22, 2012, 19:01:47
В-ка, спасибо :-*, но я тоже на работе могу раздражаться, но это раздражение поверь оправдано

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #21 : Мая 23, 2012, 01:52:39 »
Lakshmi, я тут и без работы раздражаюсь, ой-ой как! Мы тут как-то с Yono уже думали переименовывать какую-то тему в "реабилитацию своих профессий".
Я тут анекдот вспомнила, как обычно, "почти в тему" ::/ (модераторы, можно?)
Мальчик написал письмо Деду Морозу. На почте сердобольная тетенька нашла и прочитала: "ДОрогой Дед Мороз! МЫ живем очень бедно, папы нет, мама работает на 3 работах, а денежек все равно не хватает. Пожалуйста, подари мне на Новый год теплую курточку, шапочку, шарфик, теплые сапожки и варежки: я очень люблю зиму, но все время болею, потому что у меня нет теплой одежды". Женщине стало жаль ребенка, они всей почтой скинулись, купили подарок "от Деда Мороза", собранных денег не хватило только на варежки, но подумали, что уж на варежки мама ребенка точно заработает сама. Отправили малышу посылку и ждут. Приходит опять письмо Деду Морозу: "Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое! Я так рад! Все очень красивое и теплое, и шапочка, и курточка, и сапожки, и шарфик! Только варежки не дошли, наверно эти с*** на почте вытащили!" :D

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #22 : Мая 23, 2012, 08:10:52 »
Lakshmi, я тут и без работы раздражаюсь, ой-ой как! Мы тут как-то с Yono уже думали переименовывать какую-то тему в "реабилитацию своих профессий".
Я тут анекдот вспомнила, как обычно, "почти в тему" ::/ (модераторы, можно?)
Мальчик написал письмо Деду Морозу. На почте сердобольная тетенька нашла и прочитала: "ДОрогой Дед Мороз! МЫ живем очень бедно, папы нет, мама работает на 3 работах, а денежек все равно не хватает. Пожалуйста, подари мне на Новый год теплую курточку, шапочку, шарфик, теплые сапожки и варежки: я очень люблю зиму, но все время болею, потому что у меня нет теплой одежды". Женщине стало жаль ребенка, они всей почтой скинулись, купили подарок "от Деда Мороза", собранных денег не хватило только на варежки, но подумали, что уж на варежки мама ребенка точно заработает сама. Отправили малышу посылку и ждут. Приходит опять письмо Деду Морозу: "Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое! Я так рад! Все очень красивое и теплое, и шапочка, и курточка, и сапожки, и шарфик! Только варежки не дошли, наверно эти с*** на почте вытащили!" :D
вот-вот

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #23 : Мая 23, 2012, 08:55:42 »
Lakshmi, а ты в какой налоговой работаешь?

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #24 : Мая 23, 2012, 11:25:12 »
Lakshmi,  Юль, может в другой отдел перевестись? Есть вакансии? Я вспоминаю когда я сидела на приеме, очень тяжело морально...я дома даже разговаривать не то что не хотела, не могла. Так у меня на тот момент мужа и ребенка не было. Могла уединиться... Когда перешла с Коминтерновской налоговой, чувствовала себя самым счастливым человеком!
К слову, в Москве в налоговых огромная текучка кадров, работает сплошь молодежь, так как зп маленькая, несмотря на московскме доплаты... молодые люди, которые работают там, приходят с систему исключительно за опытом работы, ну а потом уходят в нормальные фирмы с нормальными зп, из них получаются отличные специалисты с ценными знаниями...


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #25 : Мая 23, 2012, 12:07:25 »
Lakshmi, я тут и без работы раздражаюсь, ой-ой как! Мы тут как-то с Yono уже думали переименовывать какую-то тему в "реабилитацию своих профессий".
Я тут анекдот вспомнила, как обычно, "почти в тему" ::/ (модераторы, можно?)
Мальчик написал письмо Деду Морозу. На почте сердобольная тетенька нашла и прочитала: "ДОрогой Дед Мороз! МЫ живем очень бедно, папы нет, мама работает на 3 работах, а денежек все равно не хватает. Пожалуйста, подари мне на Новый год теплую курточку, шапочку, шарфик, теплые сапожки и варежки: я очень люблю зиму, но все время болею, потому что у меня нет теплой одежды". Женщине стало жаль ребенка, они всей почтой скинулись, купили подарок "от Деда Мороза", собранных денег не хватило только на варежки, но подумали, что уж на варежки мама ребенка точно заработает сама. Отправили малышу посылку и ждут. Приходит опять письмо Деду Морозу: "Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое! Я так рад! Все очень красивое и теплое, и шапочка, и курточка, и сапожки, и шарфик! Только варежки не дошли, наверно эти с*** на почте вытащили!" :D
;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #26 : Мая 27, 2012, 09:40:58 »
Lakshmi, а ты в какой налоговой работаешь?
MAMA NATA, сначала 6 лет в Коминтеновской, сейчас после екрета перевелась в Советскую

Сообщения объединены: Мая 27, 2012, 09:44:04
Lakshmi,  Юль, может в другой отдел перевестись? Есть вакансии? Я вспоминаю когда я сидела на приеме, очень тяжело морально...я дома даже разговаривать не то что не хотела, не могла. Так у меня на тот момент мужа и ребенка не было. Могла уединиться... Когда перешла с Коминтерновской налоговой, чувствовала себя самым счастливым человеком!
К слову, в Москве в налоговых огромная текучка кадров, работает сплошь молодежь, так как зп маленькая, несмотря на московскме доплаты... молодые люди, которые работают там, приходят с систему исключительно за опытом работы, ну а потом уходят в нормальные фирмы с нормальными зп, из них получаются отличные специалисты с ценными знаниями...
Лен, то, что был прием в Коминтерновской, на котором я тоже сиела - это фигня, там 50-60 заявлений за день было и сидели в кабинете - человек вышел, другой зашел, а где я сейчас работаю там окна - очередь постоянно, разговоры оры, крики, бесконечный галдешь по поволу и без и принимаю по 200 человек, а то и больше, поэтому прием в госеестре это сказак по сравнению с этим, а про Москву еще в Коминтерновской труилась, такая же фигня была
« Последнее редактирование: Мая 27, 2012, 09:44:04 от Lakshmi »

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #27 : Сентября 03, 2013, 10:16:26 »
Подниму тему, т.к. в скором времени планирую начать поиски работы. Раньше искала работу с помощью газет, но находила методом "личного обхода организаций". Сейчас все больше знакомых используют для этих целей интернет (но это в более крупных городах, чем Воронеж). А в Воронеже актуален поиск работодателя через специальные интернет-сервисы?

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #28 : Сентября 03, 2013, 10:30:35 »
Конфетка, интернет тебе в помощь. если знакомых тут нет. джоб.ру, хэдхантер и т.д.

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #29 : Сентября 03, 2013, 10:40:48 »
если знакомых тут нет.

Можно сказать, что нет (одноклассники-однокурсники, которых не видела 10-15 лет - не в счет). За время декрета попробовала себя в качестве копирайтера - понравилось, и возвращаться в свою сферу (педагогику) не хочу.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016