Голосование

Какой самый удачный способ поиска хорошей работы в Воронеже?

На бирже труда
Рекрутинговые агентства
На сайтах поиска вакансий (hh.ru и др)
На большом воронежском форуме
На форуме воронежских родителей :)
Объявление в газете
Через знакомых
Другое (указать)

Автор Тема: Как в Воронеже найти работу?  (Прочитано 45215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #10 : Мая 21, 2012, 20:00:21 »
Lakshmi, а если не секрет какая у тебя зп. Я с девчонкой в роддоме лежала она тож в налоговой, но только в центральной и стаж работы 17 лет, у нее зп прям приличное для Воронежа больше 30 ки и декретные тож в районе 15 выходили. И соответственно у меня сложилось мнение что налоговики очень хорошо получают.
Лин, центральная налоговая и управление получают больше, чем остальные инспекции, вот скажу что я получаю до 1 июня, так как перевожусь на старшего госналогового инспектора, занчит оклад 2900, + 100% надбавка,+ 50% от оклада за особые условия работы, + 10% от окалада - за стаж, 700 р - чин, так вот моя грязными - 8107 руб, чистыми на руки с учетом вычета на ребенка - 7300р, много? по моему, ***ня полная, тем более остаемся после работы, выходим в выходные, без официального перерыва и тех. перерывов каждые 2 часа, как у всех нормальных людей, работающих с компом, теперь оклад будет 4000, и соответственно больше надбавки, ну на руки мож тыс 11 будет, и то не уверенна, вообще госслужащие получают нищенскую з/п, что налоговики, что приставы, это позор гос-ву, если люди с погонами и на госслужбе получают намного меньше сотрудников коммерческих организаций

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #11 : Мая 21, 2012, 22:04:06 »
Lakshmi, офигеть блин! И ты собираешься уйти от мужа и на эти деньги  еще ипотеку брать? :o
Я не к тому, что не надо уходить, это не мое дело, но как же жить на такие деньги?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #12 : Мая 21, 2012, 22:11:23 »
Lakshmi, офигеть блин! И ты собираешься уйти от мужа и на эти деньги  еще ипотеку брать? :o
В-ка, поэтому активно ищу другую с хорошей з/п работу, пусть хоть сутками работать, сейчас посмотрю как на новой должноости пойдет, ну это я написала голу. з/п, нам частенько дают премии и мат.помощь - к 23ьф, 8 марта, 1 мая, 9 мая, пасха, премия в рамере оклада +чин, выслуга, еще смс-ки каждй квартал от 10-15 тыся когда до декрета работала, то получала тож тыс 7, но вместе со всеми премиями-смс выходила по 12 в срелнем, вот например я вышла в середине февраля на работу и к 1 марта сов всеми премиями получила почти 12 тыс, бывает по-разному, кто работал на месте, куда повысили, получала в среднем 18 тыс, а так по поводу ипотеке - мне нужно тыс 300-400, моя з/п+алименты 8-10 тыс+я купленно жилье сдавать хочу это еще 5-6 тыс

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #13 : Мая 21, 2012, 22:31:08 »
Lakshmi, дай Бог, чтобы у тебя все получилось ;d_sunny:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #14 : Мая 21, 2012, 22:39:35 »
Lakshmi, дай Бог, чтобы у тебя все получилось ;d_sunny:
ага, я тоже на это надеюсь, но главное на себя :boast:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #15 : Мая 21, 2012, 23:29:33 »
Lakshmi, ну вот по теме могу сказать,что последнюю работу я нашла через платное агенство по трудоустройству.отдала с первой з/п ,сколько уже не помню,да это и не важно.цена зависит от работы и должности.хотя я не довольна работой,коллектив не очень и начальство.но запись в трудовой хорошая,да з/п нормальная по нашему времени,хотя у меня была раньше больше.кризис!!!
биржа эта находится в БТИ на Домбасской.пользовалась так же hh.ru. а самую лучшую работу,какую я по-настоящему любила нашла по обычной газете Работа.кстати с самой моей большой з/п- до 30 тыр.получала




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #16 : Мая 22, 2012, 01:13:57 »
Я тоже однажды устраивалась через рекрутинговое агентство, тогда было на Фр.Энгельса "Альфа-Ресурс" - тогда была крутая работа, но проработала я там 2 недели и сбежала :-X хотя, это хороший вариант для тех, кто хочет хорошую работу (в плане денег и уровня). И в агентстве я ни за что не платила. Там мы сами - товар, им платят работодатели, если человек остается работать.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #17 : Мая 22, 2012, 07:56:56 »
спасибо девчонки за инфо, надо правда попробовать спец. агенства, раньше я эти предложения не рассматривала :-*

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #18 : Мая 22, 2012, 11:10:05 »
Lakshmi, офигеть блин! И ты собираешься уйти от мужа и на эти деньги  еще ипотеку брать? :o
Я не к тому, что не надо уходить, это не мое дело, но как же жить на такие деньги?
в наше время это издевательство. Девочки в русском аппетите и то больше получают, при этом не имея образования и стажа. Я теперь понимаю почему в налоговой все как собаки злые и хрен чего от них допросишься.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #19 : Мая 22, 2012, 16:55:16 »
linka, ну не все! Юля у нас хорошая :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016