Голосование

Какой самый удачный способ поиска хорошей работы в Воронеже?

На бирже труда
Рекрутинговые агентства
На сайтах поиска вакансий (hh.ru и др)
На большом воронежском форуме
На форуме воронежских родителей :)
Объявление в газете
Через знакомых
Другое (указать)

Автор Тема: Как в Воронеже найти работу?  (Прочитано 45220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Как в Воронеже найти работу?
« : Мая 05, 2012, 22:22:38 »
Какие есть варианты поиска хорошей работы в Воронеже? Куда идти, с чего начинать, где искать?

Сообщения объединены: Мая 05, 2012, 22:33:30
Вопрос к тем, кто голосует за "через знакомых". "Знакомые" могут просто порекомендовать вакансию или они должны "помочь" в трудоустройстве?
« Последнее редактирование: Мая 05, 2012, 22:33:30 от Золото Акапулько »


Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #2 : Мая 05, 2012, 22:40:36 »
в наше нынешнее время без связей очень тяжело устроиться!либо опыт работы не менее 2х лет либо знакомые.как обычно на свободные вакансии тянут всех своих.родных.друзей.
у моей подруги было ,что ее выживали.из-за того что кто-то чуть выше хотел на ее место своих устроить
т.ч сейчас, на мой взгляд,без связей не куда!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #3 : Мая 06, 2012, 13:27:11 »
Опыт у меня большой в поиске работы,т.ч скажу так искать надо везде.Даже в самой простенькой газетенке "Работа" в 4 стр. можно найти отличное предложение.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #4 : Мая 06, 2012, 13:29:58 »
На мой взгляд самый надежный способ найти приличную работу, это только через друзей и знакомых. Остальное как повезет...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #5 : Мая 06, 2012, 13:35:47 »
Маргарита, за все 11 лет мне никто из друзей и знакомых не помог.Я сама искала,находила и пробивалась.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #6 : Мая 06, 2012, 14:01:58 »
Для упорных людей знающих себе цену, нужно подбирать крупную фирму в городе и все возможными способами пробиваться туда. Как показывает практика моих друзей и знакомых, это реально, солидно и финансово выгодно.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #7 : Мая 20, 2012, 22:40:18 »
для меня сейчас это актуально, так как выйдя из декрета, поняла, что з/п за время декрета ни каапельки не поднялась, а премии урезали, на которых более менее ормальный заработок выходил, пока еще не выходила на работу, искала в интернете через различные такие сайты, было много приличных предолжений, куда меня приглашали на собеседования, но не перезванивали.... :-[, толи ре играл значение, то ли нынешнее место работы, ведь никто не любит налоговиков, даже не знаю - и образование у меня очень даже неплохое и стаж работы приличныый, сейчас на работе выбила себе повышение, но все равно эта не та сумма з/п, которую хочется, вот потихоньку ищу себе что-нибудь

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #8 : Мая 21, 2012, 00:49:10 »
Lakshmi, а если не секрет какая у тебя зп. Я с девчонкой в роддоме лежала она тож в налоговой, но только в центральной и стаж работы 17 лет, у нее зп прям приличное для Воронежа больше 30 ки и декретные тож в районе 15 выходили. И соответственно у меня сложилось мнение что налоговики очень хорошо получают.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как в Воронеже найти работу?
« Ответ #9 : Мая 21, 2012, 02:41:57 »
А мой опыт последнее время показывает, что через знакомых че-то все становится хуже... По знакомству сейчас все хуже и дороже :-X у меня последнее время просто куча примеров: приходишь в чужое место (салон, фирма, стоматолог и т.д.), тебе предлагают дешево и качественно. Приходишь через знакомых - тебе с кучей вкрадчивых слов с честными глазами пытаются впарить что-то плохое втридорога :o Я не пойму в чем дело: то ли теперь работает принцип конкуренции с "чужими" - надо предложить получше и подешевле, чтобы выбор остановился именно на них, а со "своими" работает принцип "от меня не уйдет, Клавка меня так нахваливала, дай-ка с него денег срублю". Не знаю, может, это только у меня и моих знакомых такое...
И то же с работой. У меня все, кто нашел хорошую работу, искали на hh или похожих сайтах. А по знакомству никто не сработался.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016