Автор Тема: Детские магазины  (Прочитано 21318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детские магазины
« : Мая 04, 2012, 08:11:02 »
А вообще в природе у нас есть нормальный детский магазин? Питание в супермаркетах, косметику в косметических, а так чтобы все сразу и большой выбор, я так поняла, что нет? Старый город и центр я хорошо знаю, а БАМ и новостройки - не очень. Может там что-то открыли?
« Последнее редактирование: Октября 03, 2012, 22:06:04 от Таля »
[/url]

Оффлайн мама сына

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
  • Начинающая мама
    • Наградки
Re: Детский магазин
« Ответ #1 : Мая 16, 2012, 09:54:44 »
Да нифига у нас нету(((( Муж даже продукты чтобы купить , объезжает ВСЕ магазины, потому что в одном все купить невозможно(((( Ужас ужасный короче.....

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Детский магазин
« Ответ #2 : Мая 16, 2012, 10:05:34 »
Таля, таких магазинов много. Конечно, все зависит от того, что именно Вам нужно. Но мне обычно удобно было все покупать в магазине "Малышок" на ост. Димитрова (я живу недалеко). Ассортимент: детское питание, памперсы, посуда, игрушки, одежда, средства для стирки, косметика, коляски, манежи всякие и т.д. Конечно, если есть какие-то особые предпочтения, то может, там и не найдете чего-то, а в целом выбор хороший. Цены средние, действует накопительная система скидок. Хороший персонал. Еще один магазин этой сети открылся на Остужева где-то возле ЗАГСа).
А так еще в "Детском Мире" (сеть), "Топтыжке" (есть в Максимире, Граде, Арене), Малыше (на ул. Мира), "Нашей маме" (на Лизюкова, напротив бывшего кинотеатра "Мир") можно купить все (или многое) и сразу. Но из перечисленных мне больше нравится "Наша мама", обычно затаривались либо там, либо в "Малышке" на Димитрова.
Да, еще про "Карапузик" забыла: на ост. 45 стрелковой Дивизии (Московский пр-т), на ост. "Маршака", на Кольцовской (почти напротив "Галереи Чижова".  "Дочки&Сыночки" - ТРЦ "Арена". Насчет БАМа, правда, сказать не могу ничего. Вот косметику и питание можно еще в аптеках покупать, например, в "Здоровом городе".
« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 10:17:13 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детский магазин
« Ответ #3 : Мая 16, 2012, 10:51:50 »
Mammy, спасибо, но речь идет о Нововоронеже.
[/url]

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Детский магазин
« Ответ #4 : Мая 16, 2012, 10:52:48 »
Таля, вот я балда. :D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детский магазин
« Ответ #5 : Октября 02, 2012, 12:04:14 »
А я нашла такой магазин.  :) Питание, подгузники, игрушки и др. Ряд павильонов около торгового цента со стороны той дороги, на которой Триумф.
[/url]

Оффлайн мама сына

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
  • Начинающая мама
    • Наградки
Re: Детские магазины
« Ответ #6 : Октября 05, 2012, 16:19:33 »
Таля, Крепыш? там подгузы очень дорогие, питание еще куда ни шло))

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детские магазины
« Ответ #7 : Октября 05, 2012, 16:30:07 »
AlekL, ага, я заметила. Дешевле в "Магнит-косметик" у фонтана. Там и выбор приличный. Но японцев нет.
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детские магазины
« Ответ #8 : Октября 05, 2012, 16:43:32 »
А где покупаем одежду?

-Торговый центр
-Большой павильон на рынке
-Антарес 2 отдела
-В "Шарме" у Алькома
-Сам Альком (но не ахти)
-Березка (особенно трикотаж)

Что еще? Но честно сказать я давно не была. В основном заказываю через инет на валдберрис. В Нововоронеж доставка бесплатная вне зависимости от стоимости. Не сочтите за рекламу, но с малявкой правда удобнее.

[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Детские магазины
« Ответ #9 : Октября 05, 2012, 16:45:01 »
Канцтовары - однозначно Омега. Еще в Торговом центре, Альком, Березка.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016