Автор Тема: Повышение квалификации для женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет  (Прочитано 10446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Liliy, т.к я там уже считай отучилась,скажу,что никак.за тебя уже оплачено и эти деньги ты должна "отработать".
я тоже хотела по началу отказаться,т.к поняла,что не мое это,но мне сказали,что в данном случае мне придется выплатить сумму обучения,а это немало...48000 р. :( отмучилась отучилась.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виктория_29, Викусь вот это ты отпахала... бедная...  facepalm 48 колов не отдавать же своих, вот ты вляпалась  :D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У нас в группе в ВК висит объявление
http://vk.com/mamavrn?w=wall-13642660_5598

Цитировать
Важная информация для МОЛОДЫХ МАМ!
Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, вы можете пройти профессиональную переподготовку в рамках областной целевой программы «Содействие занятости населения воронежской области на 2010-2014 годы».
Занятия не просто бесплатные, за период обучения выплачивается СТИПЕНДИЯ!
НП «Межотраслевой Региональный Институт Делового Образования» («МеРИДО») предлагает следующие программы обучения:

Профессиональная переподготовка (диплом установленного образца):
1. Управление персоналом – 2,5 месяца.
2. Бухгалтерский учет - 2,5 месяца.
Получить более подробную информацию можно по телефонам:
8-920-404-78-14
8 (473) 239-51-52, 239-51-53, 239-51-54
Директор НП «МеРИДО»
Тютина Олеся Викторовна
Расскажите друзьям!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, Тань,причина в том,что бух.учет оказалось не мое :( но препод классная была.а вот другие предметы для меня каторга.я сплю на них.
сегодня поехала к директору и сказала,что с детьми некому сидеть и еще неделю не могу заниматься.
вначале мы должны были до 15-го учиться,потом до 27-го,а теперь,т.к не успели все преподать до 5-го продлили :(
проучились 3,5 мес.,а не 2,5 мес.
стипендию платили,но сумму не скажу,т.к платили частями в течении месяца,а мне еще другие суммы на карту падают.

Сообщения объединены: Июня 30, 2014, 23:25:58
linka, "Меридо" должна еще выиграть тендер,чтобы зазывать к себе на учебу.
Они всегда выигрывали,а тут ФиЗ выиграл,в котором я учусь.так у них там такие разборки были...жуть.
мерида покупает эти торги.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 23:25:58 от Виктория_29 »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Виктория_29, да за 48т.р. можно и купить, за такие деньги коммерческие вузы готовы год учить, а не 2 месяца :)

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
у нас не настолько дорогие курсы, говорили в районе 15 тыс. Степендия 1200 в месяц. Если пропуски, то её платить не будут

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Liliy, я на бух.учете учусь.смотря на кого учишься.
в каком учебном центре учишься?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Liliy

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
я тоже бухучет со сметным делом, курсы проходят в кооперативном институте.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 08:27:46 от Liliy »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Подниму полезную тему!
На сайте Департамента труда и занятости населения Воронежской области можно ознакомиться с возможностью бесплатного обучения женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.
Для более подробной информации по обучению и прочим программам содействия занятости населения вы можете обратиться в Центры занятости населения по своему району.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2014, 18:34:49 от Маргарита »

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Девочки,кто ходил на курсы от биржи.Какие доки с работы нужны?Я как то ходила в ЦЗН,мне сказали работодатель должен справку предоставить,что посылает Вас на курсы и Вы для него ценный сотрудник.Чёт типа того)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016