Автор Тема: Переезд в Воронеж  (Прочитано 32892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #20 : Июня 14, 2011, 13:20:13 »
Я к вам !)   Правда, годика через 2, но собираемся переезжать;)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #21 : Июня 14, 2011, 13:23:17 »
Морошка, мы тоже уже столько лет планируем переехать, но, видимо, вот-вот уже))) Точных сроков не ставим, но сидим на чемоданах, вернее, коробках ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #22 : Июня 14, 2011, 13:28:52 »
Настя, да мы вас всех ждем с большим нетерпением,да как закатим гулянку дня на три !) :crazy:

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #23 : Июня 14, 2011, 13:32:00 »
MsBee:-*

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #24 : Июня 14, 2011, 16:17:47 »
Ох уж эти перезды, я всю голову сломала от дум  :( Когда мы с мужем уезжали, все родственники отговаривали, целая традегия была. Теперь заикнулись, что хотим вернуться, снова все отговаривают  ;D
Я тоже не коммуникабельная, на работе вроде пообщаюсь с народом и все, вне работы эти же лица уже неинтересны. Все равно тянет к старым друзьям и знакомым, к привычному стилю общения. Еще, наверное, потому что есть большое общее прошлое, которое объединяет, не смотря на время и расстояние. А быт легко настраивается, об этом даже переживать не стоит. И дети быстрее и легче взрослых переезд переносят, и друзей легко заводят. Завидую им  :D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #25 : Июня 14, 2011, 16:22:06 »
. Все равно тянет к старым друзьям и знакомым, к привычному стилю общения. Еще, наверное, потому что есть большое общее прошлое, которое объединяет, не смотря на время и расстояние.
вот это точно, я поняла это, когда ща вернулись домой после трех лет отсутствия. Старые друзья - они как сестры/братья. Вот я и страшусь, что на новом месте у меня не будет подруг(((

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #26 : Июня 14, 2011, 16:58:41 »
 Настя,Августина! Вам легче возвращаться к старому. А я ведь, по большому счету, собираюсь в новое. Мы уехали из Воронежа на Север, когда мне было 6 лет. Правда, я успела найти верных подружек. С ними мы общаемся и по сей день. Раньше были письма, а теперь есть Интернет. В общем-то, поскольку каждый год приезжаю, то общение поддерживаю с соседями, со сверстницами, с которыми вместе выросли во дворе. Но переезжать совсем все равно страшновато - здесь, в Мурманске, конечно, круг общения намного больше. Да и по объемам города не сравнить. Мурманск, кажется, знаешь весь вдоль и поперек. Воронеж - миллионник меня подавляет.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #27 : Июня 14, 2011, 17:08:08 »
Морошка, скажу страшную вещь - я в Воронеже ни разу не была, даже проездом :crazy:

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #28 : Июня 14, 2011, 17:09:48 »
Настя, извини, значит, не так поняла ::/

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #29 : Июня 14, 2011, 17:14:06 »
Морошка, нет мою историю многие здесь знают, а так как ты с нами совсем недавно - не в курсах)), просто мы жили в Норвегии 3 года и вот 2 месяца назад вернулись домой, в Махачкалу. Отсюда уже и планируем переехать в Воронеж. Кстати, в Норвегии мы как раз на уровне Мурманска жили))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016