Автор Тема: Переезд в Воронеж  (Прочитано 32886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« : Июля 15, 2010, 01:03:34 »
Мы планируем переезжать. Хоть все это случиться не в самом ближайшем будущем, но в голове у меня уже кавардак. Да, не уточнила, что переезд будет из одного города в другой. И трудности у меня в мозгу не только бытовые - ну есть квартира, ну перевезли вещи.А: новый город( не хочу писать чужой), новые люди, ни друзей -ни подруг. Вот как то так...
а вы переезжали? Как все прошло? Как справились? какие трудности встретили?
« Последнее редактирование: Марта 17, 2015, 00:37:51 от pecosa »

ttt

  • Гость
Переезд в Воронеж
« Ответ #1 : Июля 15, 2010, 10:50:32 »
Настя, я Вас очень хорошо понимаю, у нас тоже такая ситуация, и тоже предстоит переезжать в другой город, а особенно переживаю за ребёнка(ему скоро 3г.) - в садик-то мы записались, но как он перенесёт новый садик, новую квартиру? страшновато... ну думаю всё получится, не мы первые, не мы последние  ;), а вообще- надо видеть в этом только хорошее и всё получится.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #2 : Июля 15, 2010, 11:23:10 »
Мы переезжали с одного района города в другой, ребенку на тот момент было 2 года. Моя задача заключалась только в следуещем: собрать все по коробкам и подписать их. Всей остальной организацией перезда занамался муж. В день переезда мы с ребенком были у бабушки. Так, что проблем и хлопот у нас было немного. Новая квартира малышу понравилась он привык быстро (в теч. 2 недель). Так, что глаза - боятся, а руки делают. Удачи Вам и Вашим близким

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #3 : Июля 15, 2010, 19:50:50 »
Девочки, спасибо за ответы! Если честно, я не за деток переживаю (они у меня довольно таки коммуникативные, особенно Кристинка, мы 2 года назад переехали даже в другую страну - детки все восприняли более чем хорошо :) ) и не за мужа (у него в Воронеже родной брат), а за себя - как вписаться в новый город, как найти круг общения?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #4 : Июля 15, 2010, 20:44:39 »
Настя, а Вы в Воронеж переезжаете из другого города? Или наоборот?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #5 : Июля 15, 2010, 23:20:15 »
Настя, а Вы в Воронеж переезжаете из другого города?
Ага, в Воронеж собираемся :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #6 : Июля 16, 2010, 00:02:07 »
Я переезжала в Питер из Воронежа несколько лет назад. С друзьями первое время  было очень туго, даже не смотря на то, что я работала. Но, мало-помалу, познакомилась с хорошими людьми, стали общаться, ходить друг к другу в гости и т.д. На это года три где-то понадобилось (я не очень коммуникабельна) Но все равно, друзья, с которыми я пошла бы в разведку, остались в Воронеже. Это что касается друзей. А в остальном я очень быстро освоилась, изучила местность, магазины, привычки и традиции, поребрики и парадные...

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #7 : Июля 16, 2010, 00:15:14 »
я не очень коммуникабельна
Во, и я тоже (
На это года три где-то понадобилось 
ого...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #8 : Июля 16, 2010, 12:53:42 »
(я не очень коммуникабельна)
Удивительно, никогда бы не подумала, Вы самый активный пользователь форума

Оффлайн Ksita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • летящая быстрее ветра
    • Наградки
Переезд в Воронеж
« Ответ #9 : Февраля 27, 2011, 22:26:02 »
Настя, вы переехали?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016