Автор Тема: Близнецы  (Прочитано 25402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #10 : Июля 14, 2011, 09:52:44 »
ой-ой-ой... :o а сами роды? Тоже КС? А вообще в связи с этим вопрос: всегда ли при двойне делают КС?


Оффлайн happyflower

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
  • Если очень захотеть - можно двойней залететь)))
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #11 : Июля 14, 2011, 10:33:01 »
Я рожала самостоятельно, роды длились 10 часов, малыши родились с промежутком в 10 минут друг от друга, так что не всегда КС... хотя все врачи меня склоняли к нему, я нашла того врача, который даст мне шанс родить самостоятельно )))

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #12 : Июля 14, 2011, 12:08:10 »
happyflower, поделись врачом,а? плиззз.Это на всякий случай. А то сейчас все чуть что - поголовно кесарят,хороший врач,кот. за естественные роды - это редкость.


Оффлайн happyflower

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
  • Если очень захотеть - можно двойней залететь)))
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #13 : Июля 14, 2011, 12:36:08 »
областной роддом Ходасевич Элина Валерьевна - потрясающая женщина

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #14 : Июля 14, 2011, 12:40:31 »
happyflower, поделись врачом,а? плиззз.Это на всякий случай. А то сейчас все чуть что - поголовно кесарят,хороший врач,кот. за естественные роды - это редкость.
ага я тоже заметила, многих подруг и знакомых порезали.Жесть... А с другой стороны КС безопаснее чем ЕР с осложнениями.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #15 : Июля 14, 2011, 12:44:17 »
happyflower, спасибо огромное! -\-{@ Она как : вообще против КС или только по показаниям,ну очень серьезным,например?


Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #16 : Июля 14, 2011, 21:02:58 »
happyflower,приветствуем!!! !) а как у тебя беременность проходила? К Августине,кстати,тот же вопрос :)

я отходила легко, токсикоза не было совсем, тонуса и прочих радостей тоже. Один раз меня все ж уговорили на 5 дней улечся в больницу, а то я им все показатели портила  ;D На КС меня уговорили, чтобы исключить неприятные неожиданности. Лет мне было уже 34, матка была сильно перерастянута, ну вроде как родовая деятельность была бы слабая. Да и детям было тяжело уже, в 38 недель вес был 3890 и 2900, а рожать я еще и не думала  :D

Оффлайн happyflower

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
  • Если очень захотеть - можно двойней залететь)))
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #17 : Июля 15, 2011, 12:40:51 »
happyflower, спасибо огромное! -\-{@ Она как : вообще против КС или только по показаниям,ну очень серьезным,например?
она за здравый смысл )))

Оффлайн Тори с мишками

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
  • Мишка Борис и мишка Глеб
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #18 : Августа 15, 2011, 08:57:53 »
Привет!  :)Давно не заглядывала на сайт (я модератор на одном из сайтов о похудении, очень мало времени, чтобы гулять еще где-то). Рада, что создана группа для обсуждения близнецов. Нам сейчас все легче и легче (по сравнению с прежними временами), ходим пока за ручку, зато уверенно.
И если бы мне предложили выбор - одного ребенка или сразу двух, я бы выбрала двух. Честно-честно! ;)

Оффлайн Руж

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Близнецы
« Ответ #19 : Октября 12, 2011, 14:48:42 »
Пополню список дубль-мам) У меня двое мальчишек. В выходные отпраздновали первый годик  !)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016