Автор Тема: Питание детей с избыточным весом  (Прочитано 5183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #20 : Апреля 19, 2012, 20:01:29 »
       Вика, ага :)

   Ой, прошу прощения за флуд facepalm, модераторы удалите, плиз
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #21 : Апреля 19, 2012, 20:47:44 »
ОЛИВОЧКА, похудеете, мой сынок до 2-х лет пухленький был с жирком :D
А сейчас длинненький и худенький, все вещи болтаются, но, как правильно девочки говорили, побольше ножками ходите. Мы где-то с 1 и 9 стали ходить без коляски.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 20:50:52 от Sveta12 »

Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #22 : Апреля 19, 2012, 21:37:08 »
Sveta12. Да мы всю зиму без коляски и санок гуляли,но естественно недолго по морозу находишься, а вот теперь бегаем по пол дня на улице,вот думаю за лето выбегаемся :) и сына и я

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #23 : Апреля 19, 2012, 21:59:18 »
Девочки, не переживайте, просто придерживайтесь правильного питания и все нормализуется.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #24 : Апреля 20, 2012, 08:09:02 »
По-моему, все зависит от предрасположенности. У меня политика питания одинаковая, но дети все разные. Аленка худышка. А Анютка и больше всех двигается, и овощи-фрукты любит, а полная. Андрюшка вообще то худой, то полный.

И еще по опыту: вес в младенчестве - не показатель того, каким ребенок будет потом.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016