Автор Тема: Питание детей с избыточным весом  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #10 : Апреля 18, 2012, 23:36:43 »
Виктория_29:D
Дрю раньше хомяком был,а сейчас подтянулся.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #11 : Апреля 18, 2012, 23:48:46 »
Виктория_29:D
Дрю раньше хомяком был,а сейчас подтянулся.
во и я про это говорю,что детки сейчас вытянутся и есть перестанут и заплачем по дням где детки хорошо кушают.Так что я свою стараюсь не ущемлять в желании кушать.Просто я когда она съедает много булочки и еще просит,то я ей предлагаю яблочко,банан,чай в конце концов.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #12 : Апреля 19, 2012, 08:27:03 »
   Блин, а мне, наверное, надо открывать тему "Как накормить худышку" ??? У нас вес 13,5 при росте 102см. :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #13 : Апреля 19, 2012, 10:40:12 »
fanta,  "Как накормить и откормить худышку".  :) Нам тоже туда. В 1,9 в сыне 11 кг и рост 83см. Но у меня сын кстати  булок не ест, картошку не любит, а сладкое мы еще ему не давали...  ???


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #14 : Апреля 19, 2012, 14:41:29 »
Господи!Да что же вы к детям пристали в таком возрасте!Одной похудеть,другой откормить.Свет,в кого ей быть толстой?Я же и тебя и дочку видела!Ты себя лучше откорми(в хорошем смысле) ;)
У них свой сейчас обмен веществ,они двигаются больше нас в двое или даже в трое раз.Я понимаю волнение семьи где есть патология ожирения.Мама,папа с ожирением.Тут конечно надо волноваться,чтобы у ребенка такого не было.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #15 : Апреля 19, 2012, 15:11:16 »
А мы весим 12 кг при росте 76 см. При том, что ни каких булок мы не едим. Пичкаю его овощами и фруктами в разном виде, молочная смесь и 1 раз в день каша.  Надежда только на двигательную активность. Три недели назад начали ходить, так теперь гулять ходим без каляски только ножками. Конституция чтоли такая?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #16 : Апреля 19, 2012, 17:44:33 »
Господи!Да что же вы к детям пристали в таком возрасте!Одной похудеть,другой откормить.Свет,в кого ей быть толстой?Я же и тебя и дочку видела!Ты себя лучше откорми(в хорошем смысле) ;)

       :D Вика, ты ишо нашего папу не видела, дети в него и один и вторая. Я не из их породы, по их меркам толстовата :D. Да я не загоняюсь, понятно, что гены. Меня больше свекровь удивляет, все пытается внучат откормить, хотя сынка так и не смогла. ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #17 : Апреля 19, 2012, 18:18:21 »
Свет,а мой муж!!!Ваще бухенвальд под два метра роста.Ест постоянно и все подряд.Но не в коня корм.У него как у утки,прямая кишка.Мою никто не откармливает и на диету сажать не собирается.Правда папа все страдает,что дочка пампушка.Но это он так...бред несет.Увидит меньше нас,но старше по возрасту и все переживания начинаются.Моя же по развитию и росту на 2-х годовалого ребенка тянет.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #18 : Апреля 19, 2012, 19:58:20 »
    Наши вообще чем-то похожи, мой тоже худой и носатый. :D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #19 : Апреля 19, 2012, 19:59:28 »
Свет :DЯ его за нос и полюбила.Не такой как все.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016