Автор Тема: Питание детей с избыточным весом  (Прочитано 5181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Питание детей с избыточным весом
« : Апреля 18, 2012, 22:51:10 »
Хоть и говорят нам,что ребёночек хорошенький-пухленький,но проблема с избыточным весом всё-таки есть,и надо её решать. Ребёнок очень активный,но и покушать любит,в принципе питание у нас нормальное,но почему-то в 1,8 у нас уже 18кг и 92см. Родились мы тоже не маленькие- 4820гр и 58см,но сейчас понимаю,что перебор. Подскажите,кто знает,рецепты интересных детских овощных салатиков и вообще всего,что улучшает пищеварение.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #1 : Апреля 18, 2012, 22:58:03 »
ОЛИВОЧКА, вам овощи нужно кушать,булки,кашки-поменьше,ну и к диетологу можно сходить,можно сдать кровь на сахарный диабет на всякий случай,у вас в роду все пухленькие?
и еще самое главное-побольше ходить пешком его заставляй,типо фитнеса.

Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #2 : Апреля 18, 2012, 23:01:17 »
На сахар сдавали,всё отлично, педиатр только к эндокринологу посылала,тоже всё нормально сказали. А вообще коечно сына в меня пошёл, у меня и мама сбитыш,и я не худышка :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #3 : Апреля 18, 2012, 23:05:16 »
ОЛИВОЧКА, ну тогда гоняй его все лето на улице :)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #4 : Апреля 18, 2012, 23:06:29 »
ОЛИВОЧКА, моя "булочка"тоже не маленькая,14 кг.87 см.Родились 4140 56 см.И ниче кормлю ее,булочки любит...Но она шилопоп.Постоянно в движении.Она ест и танцует.Танцует постоянно,я ей могу просто тра-ля-ля петь,а она пританцовывать будет.Моя крупнее многих деток,которые даже старше ее,но мы не комплексуем ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #5 : Апреля 18, 2012, 23:07:58 »
Виктория_29, ну согласись,что 14 кг,это не 18 кг.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #6 : Апреля 18, 2012, 23:10:18 »
EVA, это да,но там рост 92 см.Моя к примеру длинноногая.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #7 : Апреля 18, 2012, 23:13:00 »
Виктория_29, да я сама своему одежду на 3 года покупаю,поэтому понимаю тебя,мой 15 кг 95 см примерно сейчас.

Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #8 : Апреля 18, 2012, 23:19:48 »
Да мы тоже все в движении, танцы это наш профиль,а футбол так вообще,и дома и на площадке,весь в папу -футболиста :) только не худеется никак,говорят богатырь настоящий,а мне не хочется,чтоб он толстопузом вырос.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Питание детей с избыточным весом
« Ответ #9 : Апреля 18, 2012, 23:34:59 »
ОЛИВОЧКА, они еще маленькие и тем более у нас детки крупные с рождения,т.ч пока ничего страшного не вижу.Нам за все время не один врач не сказал,что мы толстячки.EVA, по сравнению с нами вы худышки ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016