Автор Тема: Информация  (Прочитано 32847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #30 : Октября 17, 2011, 10:38:56 »
no comments

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #31 : Октября 17, 2011, 22:53:44 »
tigrenka9, Даш,  :-*

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #32 : Ноября 24, 2011, 14:55:02 »
pecosa, продублирую с Вашего позволения свое предложение здесь.

Здравствуйте,Форумчанки!
Меня зовут Виктория!
Я мамочка!!!А также консультант всем известных компаний AVON;faberlic;Oriflame.
https://faberlic.com
http://www.avon.ru
http://ru.oriflame.com/
А также принимаю заказы на КПБ и не только Ивановской компании Venera.Beauty Home.
Сайт компании http://venera-beauty-home.ru/
Хотела предложить Вам свои услуги по принятию заказов.
А также можно всем желающим бесплатно зарегистрироваться в компании Фаберлик и покупать продукцию со скидкой.
https://faberlic.com/register?sponsor=1000054312898




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #33 : Декабря 13, 2011, 18:58:41 »
О какие у нас дебаты.
Прадвда надо знать местный наш контингент,что сп унас чаше всего без %,и чаше всего орги заранее свои деньги вносят,иногда и на значительный срок,так что это мы рискуем в основном
no comments
мне понравилось

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #34 : Декабря 13, 2011, 19:00:34 »
angel;D

Оффлайн ЛУНА-тик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • *живу со вкусом*
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #35 : Декабря 14, 2011, 04:55:45 »
О какие у нас дебаты.
Прадвда надо знать местный наш контингент,что сп унас чаше всего без %,и чаше всего орги заранее свои деньги вносят,иногда и на значительный срок,так что это мы рискуем в основном
Ну, хоть кто-то вразумительный довод привел, ни разу не учавствовала в ваших СП, поэтому таких тонкостей не знала...  :) Думаю, что наш диалог был в любом случае интересным и позновательным! Есть о чём призадуматься... :girl_pinkglassesf:
С наступающим Новым годом!!! -\-{@

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #36 : Декабря 18, 2011, 14:53:15 »
Почитала, сижу вот, перевариваю... Позиция ЛУНА-тик, в общем-то, понятна. Она здесь человек новый, да и еще с негативным опытом закупок.
Я периодически закупаюсь на специализированных форумах. Да, там иные масштабы, иной подход к закупкам. Там совсем не часто между оргом и участниками СП завязываются приятельские отношения. В основном, дело закупками и ограничивается. у нас, как правило, организатор - это нечто большее. Это человек, которого мы бесконечно достаем своими пожеланиями, дополнениями, вопросами. Сначала хочу то, потом то, потом передумал, потом снова передумал и т.д. И девочки всегда терпеливо, отрывая время от семьи, объясняют, помогают, шерстят интернет в поисках удобных для нас предложений, покупают купоны на дополнительную скидку и радостно нас об этом оповещают, хотя могли бы этого не делать, орг-то и так, в большинстве случаев, не берут, или он минимален. Ни на одном другом сайте мне не приходит в голову позвонить оргу и забивать ему голову еще и по телефону. ;D Я ведь и на форум попала через СП. Мне так понравился организатор, что захотелось узнать, неужели здесь все такие? Наташенька, спасибо тебе за все!  :-*
В общем, когда задумаешься обо всем этом, становится стыдно даже при мысли о том, что нужно как-то "узаконить" наше сотрудничество. Скорее уж, в части наших, покупательских, обязанностей. ;)
Конечно, форум растет, приходят новые организаторы, открывают новые закупки, возможно, когда-нибудь правила и придется пересмотреть, а пока, девочки, организаторы, низкий вам поклон от меня лично и от всей моей вами одетой-обутой семьи! ^-^
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн veduga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
  • Дайте нам лучших матерей и мы будем лучшими людьми
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #37 : Марта 09, 2012, 17:34:01 »

Комментарий администратора ссылка на другой ресурс . Из общих правил форума:1. Не размещайте в темах и постах рекламу, ни явную, ни скрытую.

« Последнее редактирование: Марта 09, 2012, 18:00:30 от Настя »

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #38 : Сентября 12, 2012, 14:42:24 »
 Девочки, наткнулась в соцсети на такую информацию, копирую сюда, может будет полезна:

В последнее время все чаще на СП-форумах стали говорить о блокировке карт организаторов совместных закупок.

Происходит это из-за повышенного внимания Служб Безопасности банков к картам, по которым совершаются множественные перечисления на небольшие суммы. Постановление Правительства РФ обязывает банки отслеживать неконтролируемое движение средств в целях борьбы с терроризмом, распространением наркотиков, а также борьбы с нелегальной коммерческой деятельностью и недекларированными доходами.

Но прежде всего "подставляют" оргов сами участники, сообщая кассиру банка, что эти деньги предназначены для оплаты товара, за СП и т.д. Несмотря на неоднократные предупреждения, таких случаев меньше не становится, к сожалению.

Кассиры имеют инструкцию выяснять назначение средств, однако Закон о тайне вклада не отменен и настаивать сотрудники банка не имеют права до тех пор, пока у них на руках не будет доказательств, что вы участвуете в незаконной сделке.

Поэтому убедительная просьба прочитать внимательно, уяснить и крепко-накрепко запомнить:

- при перечислении денег за СП через кассу банка кассир может поинтересоваться назначением платежа
ВСЕГДА ГОВОРИТЕ-ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА!!!

- вы можете ответить, что это ваше личное дело и отчитываться вы не обязаны. Лучше, конечно, в перепалку не вступать и соврать что-нибудь невинное - сестра (подружка) попросила пополнить, отдаю долг (или даю в долг) и т.д. Естественно, смотрите на размер суммы - давать в долг 235 рублей несерьезно

- можно сказать и полуправду, например: "Я с подружками (одноклассницами, сотрудницами и т.д.) заказали в иностранном инет-магазине туфли (например), Люся (Маша, Таня) должна оплатить посылку, вот скидываем ей на карту деньги". Но такими объяснениями тоже не следует злоупотреблять, лучше чередовать все варианты, особенно если ходите в один банк к одному кассиру

- у многих за СП оплачивают мужья. Обязательно объясните им о режиме секретности и каждый раз напоминайте и требуйте соблюдать правила

- всем настоятельно рекомендуется завести расчетную банковскую карту и подключить онлайн-доступ. Кроме того, что вы навсегда обезопасите себя от ненужных расспросов, а организаторов от головной боли и разбирательства со Службой Безопасности, вам больше не придется бегать по банкам, стоять в очередях и заполнять квитанции. А главное - вы всегда сможете вовремя оплатить свои покупки, не боясь опоздать.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #39 : Сентября 12, 2012, 14:59:50 »
fanta, спасибо Светик)))
приняла инфу к сведению :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016