Автор Тема: Информация  (Прочитано 32519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #20 : Октября 15, 2011, 20:58:18 »
А мне даже читать не интересно,потому что я знаю,что наши мамочки не подведут! :-*


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн ЛУНА-тик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • *живу со вкусом*
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #21 : Октября 16, 2011, 04:36:18 »
Девочки, есть повод задуматься, не будьте наивными простушками,  ??? на моём опыте встречались случаи не только в обманах в СП, а даже факты игры на жалости и здоровья детей!!! Воруя у форумчан их пожертвованные деньги под благими предлогами (вылечить собственных "больных" детей)! Придет время, когда количество участников данного форума будет велико. И в этом объеме Обязательно!!! найдется одна или пару непорядочных ОРГов либо участников, которые пожелают воспользоваться вашей наивностью и безупречной репутацией сайта !!! Поэтому, я считаю, на данном этапе просто необходимо оговорить все правила СП и не только, которые будут отражать интересы и гарантировать защищённость от мошенничества участников закупок и форума в целом. :)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #22 : Октября 16, 2011, 10:37:55 »
ЛУНА-тик, у нас на форуме в данный момент 5 оргов.И нас все устраивает.Очень жаль что в Хабе.произошла такая ситуация.Вчера я почитала немного.конечно масштабы ошеломляют,но не надо переносить это сюда!!!!!Я веду закупки без орг процента,и каждую закупку открываю в которой у самой заказ минимум на 1500 тысячи.Если кому-то из новичков потребуются гарантии,могу предоставить их в виде паспортных данных,всех телефонов и т.д.

Оффлайн ЛУНА-тик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • *живу со вкусом*
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #23 : Октября 16, 2011, 14:02:52 »
ЛУНА-тик,конечно масштабы ошеломляют,но не надо переносить это сюда!!!!!
Переносить что?
ЛУНА-тик, у нас на форуме в данный момент 5 оргов.И нас все устраивает.
Я рада за вас! Но, неужели нет желания привлечь по больше людей, заниматься разносторонними закупками не только тряпочки и игрушки??? А провести например, благотворительную акцию для детей отказников совместно с проведением СП. Но, должны быть же какие -то гарантии???
ЛУНА-тик, Если кому-то из новичков потребуются гарантии,могу предоставить их в виде паспортных данных,всех телефонов и т.д.
Да, поймите же вы, ни в коем случае не хочу обидеть или навести смуту на вас, уважаемые ОРГи. Многие из участников так или иначе сделали вывод о ваших ОРГанизаторских способностей.Я даю лишь почву для размышления. Я так же как и вы хочу чтоб жить было интереснее и разнообразнее!!! В ваших силах собраться всеми ОРГами и подумать, может уже стоит двигаться дальше?

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #24 : Октября 16, 2011, 14:09:24 »
ЛУНА-тик, нас устраивает наша тихая гавань....... ;)Для больших супер,мега закупок есть БВФ,СП черноземье вам скорее туда.Там и условия какие вы хотите и все остальное

Оффлайн ЛУНА-тик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • *живу со вкусом*
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #25 : Октября 16, 2011, 14:13:42 »
tigrenka9, А мне и в Хабаровске достаточно. Так для вас стараюсь (на своё будущее) , видно зря!!! :-\

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #26 : Октября 16, 2011, 14:19:07 »
Наши любимые орги, вы без наценки столько геморроя на себя берете, всех нас выслушать, подсказать, заказать, раздать,а мы Вам еще и доверять не будем? Бред, мы вас очень любим и ценим  :-* И вообще, у нас тут одна семья, куда ей бечь-то потом, если что, мы же потом к ней в гости придем и скажем ай-ай-ай.

ЛУНА-тик, спасибо, что предупредили, на других закупках буду осторожнее, но только не на этом сайте :)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #27 : Октября 16, 2011, 14:30:58 »
Олечка:-*+1

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #28 : Октября 16, 2011, 16:28:18 »
Олечка, хорошо сказала ^-^

Оффлайн ЛУНА-тик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
  • *живу со вкусом*
    • Наградки
Re: Информация
« Ответ #29 : Октября 17, 2011, 03:18:56 »
ЛУНА-тик, спасибо, что предупредили, на других закупках буду осторожнее, но только не на этом сайте :)
Да не за что, только вот почему ж на ДРУГИХ закупках то?! (риторический вопрос)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016