Автор Тема: Что купить для искусственного вскармливания?  (Прочитано 26194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тори с мишками

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
  • Мишка Борис и мишка Глеб
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Извините за глупый вопрос, а как температуру измерить, когда смесь готовишь? ^-^

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Ну я на внутрюннюю сторону локтя себе водичку капала(закручивала бутылочку и из соски уже лила), разбавляла пока не становилась теплой) Приблизительно такой же, как и купала=)
« Последнее редактирование: Июля 10, 2010, 23:08:52 от Ярка_Я »

Оффлайн Тори с мишками

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
  • Мишка Борис и мишка Глеб
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Интересно, где такое устройство можно купить в Врн? Я видела в 15 аптеке на проспекте Революции только авентовский стерилизатор.  :-\

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Вот уж не знаю, в главную аптеку может позвонить и спросить в каких есть, или в Детском мире посмотреть=)

Оффлайн Тори с мишками

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
  • Мишка Борис и мишка Глеб
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Сегодня купили в  "Дочках-сыночках" стерилизатор-подогреватель (2 в 1) Maman BY-01. Вот такой http://www.lukoshko.ru/index.php?productID=422
Пока не использовали. Надеюсь, что будет удобно. ^-^

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У меня тоже был подогреватель для бутылочек фирмы Термобеби, милое дело, особенно по ночам. Не нужно бежать на кухню, все под рукой.

Оффлайн traurige_hexe

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Что купить для искусственного вскармливания?
« Ответ #16 : Августа 02, 2010, 12:48:57 »
Сначала бутылочки купили по числу кормлений в сутки. Потом в итоге осталось 2 штуки. Покупали обычные, Сказку или NUK. Соски в зависимости от возраста, тоже NUK. Мыли ершиком с содой, раз в два дня кипятили в кастрюльке. Вот и все. Воду использовали или кипяченую, или просто детскую из бутылок. На ночь просто помещаешь бутылку в термос, продаются такие в магазах - пенопласт, обтянутый клеенкой))), и все это под подушку. И спишь спокойно)))
« Последнее редактирование: Августа 02, 2010, 12:50:32 от traurige_hexe »



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что купить для искусственного вскармливания?
« Ответ #17 : Февраля 27, 2011, 21:19:11 »
. На ночь просто помещаешь бутылку в термос, продаются такие в магазах - пенопласт, обтянутый клеенкой))), и все это под подушку. И спишь спокойно)))
Это как????Наведеную смесь на ночь???Там же у нее срок годности 1 час, у нее даже запах противный становится...

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что купить для искусственного вскармливания?
« Ответ #18 : Февраля 27, 2011, 21:24:39 »
Наверное, воду в бутылочку и в термосумку, а ночью только смесь добавить и взболтать.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что купить для искусственного вскармливания?
« Ответ #19 : Февраля 27, 2011, 21:25:29 »
У нас 3 бутылочки Авен маленькие, Сейчас купили еще три на 260мл, пока не опробовали. Признаем только эти бутыли. Курносики, Сказка, Нук и Нуби нам не подошли. Стерелезую в пароварке мою детским средством для мытья. Ершик не пригодился. Зато пригодились контейнеры для сухой смеси которые были с бутылочками Нуби. Наливаю горячию воду в бутылку-ее в термос и контейнер с нужном кол-во смеси. А потом или в гостях или в поликлинике высыпаю и мы кушаем теплую смесь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016