Автор Тема: Взрослый отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 32336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #30 : Декабря 04, 2014, 20:02:50 »
Таля, вот телефоны (473) 266-71-66, платные услуги  (473) 266-24-81
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #31 : Декабря 05, 2014, 09:23:41 »
Нася, еле дозвонилась. Только до 12. В выходные не работают. В НМТ запись на 23-е. Пытаемся выйти на врача в третьей. У него уже опухло под глазом.  :(
[/url]

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #32 : Декабря 05, 2014, 09:32:35 »
Таля, мне советовали Медику. тел. 235-58-48.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #33 : Декабря 07, 2014, 13:59:14 »
Таля, удачи Вам! Мужу скорейшего выздоровления!!! Напиши потом, как там. Я так туда и не доехала.

В общем съездил в пятницу. У него оказывается поллипы все половину носа занимают. Клиника понравилась. Прием 900. И еще камерой посмотрели. Сказали подъезжать сегодня на удаление лазером (если кому интересно от 6 до 12 тыс.), предварительно сделав МРТ. Сделал МРТ. Приехал сегодня, посмотрели снимки, сказали, что для лазера сложно. Все равно ложиться в областную. Благо свой человек с форума дал координаты врача.  :girl in love: Буду звонить. 
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #34 : Декабря 21, 2014, 21:56:11 »
Расскажу продолжение, может кому поможет эта информация. Вышли на врача в областной, он говорит, очередь где-то месяц (без связей вообще до апреля). Через родственницу вышли на 17 больницу. Уже сдали все анализы, записались на 25-ое, выбили направление в  местной поликлинике. Но потом оказалось, что все же иногородним нельзя. Осталось два пути: областная и железнодорожная. Опять через ту же родственницу чуть было не поехали в железнодорожную, но, говорят, этот врач берет очень дорого. Позвонили в ту же Медику, там эта операция стоит 26 тыс. Подумали-подумали, решили что в итоге выйдет не дороже, но сберегутся время, нервы, в общем не придется с нашей системой общаться. Вчера съездил на консультацию к хирургу, сегодня уже прооперировали (благо все анализы были). Слава Богу, все прошло хорошо. Этот полип вытащили полностью, сантиметров 5 в диаметре, и еще кучу всякой гадости. Разрезали еще и десну, чтобы добраться до полости в щеке. Обезболили хорошо, муж сам даже в Нововороронеж на машине доехал. Дышать лучше стал сразу же, как только вытащил вату. Врач из областной больницы, Овсянников Константин Михайлович. Надо будет приехать еще раза два на промыванием. В общем мы очень довольны.
[/url]

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Взрослый отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы
« Ответ #35 : Февраля 12, 2015, 02:28:15 »
Таля, мужу скорейшего выздоровления! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: А теперь просто информация из первых рук. В 17-ой больнице оперирует зав. ЛОР отделением Харькова Наталья Алексеевна. Удаление полипов лазером- рекламный трюк, чтобы денег побольше содрать. Чтобы действительно все удалить до мм, не знаю, кем нужно быть! Объяснение Н.А- очень легко задеть гипофиз, так как удалять нужно все и из лобных полостей. В 17-ой не разрезают десну, делают под общим наркозом операцию- эндоскопом.Лечение после антибиотиками и еще проколы- не менее 10 дней. К сожалению, это такая гадость, избавиться от которой полностью- невозможно. Период 3-5 лет и снова растут! Наталья Алексеевна занимается научной деятельностью по таким вопросам. Не реклама, мне никто не приходится родственником в 17-ой больнице. Уже было 3 операции у меня, чувствую, не за горами 4-я... :'( :'( :'( Подруге удаляли в августе в Обл больнице. Тоже разрезали десну.Не могу сказать, компетентные там сейчас врачи или нет, но в 17-ой больнице для меня операции легче, чем у подруги. Мало того, что нос болит, так еще и швы во рту! Простите, прошлый век в Областной. После первой операции в 17-ой, обратилась в Областную. Там сидел дедок, лет этак 70. Осмотрел и говорит, приходите завтра. Я спрашиваю:"Зачем?" "Будем полипы удалять!" Я: "А анализы, КТ?" Он:"Что там смотреть, сделаем местную анестезию и все удалим!" Получается, по старинке петлей он удалит все, что находится в пределах видимости, а что глубоко в пазухах - продолжит расти. :( :( :( Если бы я не делала операцию в 17-ой, до обращения в Областную, поверила бы, что все легко и просто! Потом женщина-медсестра, работает там, совсем незнакомая, сказала, что раньше  лор врачи в Областной были хорошие и подтвердила, что сейчас операции делать лучше в 17-ой. Во вторую операцию мне удаляли одновременно миндалину и полипы. Вот это жесть, когда во рту крокодиловая кожа и в носу тампон! Врагу не пожелаешь!!! Но это лучше пережить один раз, чем за 2 операции. :wacko2:

Оффлайн Счастье_где-то_рядом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
    • Наградки
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться? У мужу искривлена носовая перегородка, насморк, храп, затрудненное дыхание. В 17 больницу к заведующей? Смотрю о ней много отзывов хороших..  Или нужно искать челюстно-лицевого хирурга?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Взрослый отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы
« Ответ #37 : Августа 20, 2016, 08:50:00 »
Девочки где можно" тонзиллор " бесплатно сделать? мне нужно и себе и ребенку.

Оффлайн NastyaGo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • https://my.mail.ru/mail/goloborodko_nastasya/
    • Наградки
Взрослый отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы
« Ответ #38 : Октября 01, 2016, 10:41:30 »
В 17й Лор отделение закрыли, с одной стороны теперь только областная и железнодорожная, а с другой часть толковых врачей в частные перешли, а там не надо общаться с системой советского наследия,  выбор цен шире при хороших специалистах

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016