Автор Тема: Взрослый отоларинголог (ЛОР) в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 32336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #10 : Сентября 27, 2012, 11:24:46 »
носовых пазух, я с гайморитом  ::/

Оффлайн Anеchka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #11 : Сентября 27, 2012, 11:27:26 »
А,я думала тонзиллит,конечно с собой возьмите,а там что врач скажет

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #12 : Сентября 27, 2012, 11:34:26 »
Anеchka, спасибо

Оффлайн Anеchka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #13 : Сентября 27, 2012, 11:58:07 »
Не болейте! :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #14 : Сентября 27, 2012, 13:28:51 »
EVA, сколько стоит прием и процедуры, я ж свой гайморит все так и не возьмусь лечить - то денег нет, то времени, то панина в отпуске, то я....море в этот раз не помогло. :(
500р. первичный,350р.вторичный,100р. кукушка,100р. уфо,450р. промыть миндалины.
вот вернулась,все поделала,Дрюше доктор 2 шприца подарила-он доволен ;D теперь завтра пойду.

Оффлайн nfyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #15 : Июля 03, 2013, 17:56:26 »
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лор врача (для взрослого).

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Медицинские услуги
« Ответ #16 : Июля 03, 2013, 18:03:14 »
nfyz, здесь один без всех сомнений врач:Харькова Наталья Алексеевна,17 городская больница.Заведующая лор отделением и проводит самые сложные операции,которые больше никто в Воронеже не делает!Принимает только в определенные дни,узнавайте в регистратуре.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #17 : Декабря 18, 2013, 18:46:01 »
Девочки, завтра иду в медику - потом отпишусь, неделю с соплями, нос заложен, теперь еще и ухо стреляет :o

Сообщения объединены: Декабря 19, 2013, 14:41:05
В общем попала я к швецовой по рекомендации! врач отличный!опытная (с других кабинетов к ней ходят советуются) и даже бесплатно анюту посмотрела (у нее сопельки). отправила меня на рентген - оказался правосторонний гнойный гайморит(((( я аж разревелась там. но в медике предлагают альтернативу прокалыванию - ямик, к чему я и прибегла. кому надо расскажу. единственный минус - цена,конечно. но именно этот врач очень экономит деньги пациентов
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2013, 14:41:05 от Mileno4ka »



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #18 : Февраля 17, 2014, 19:36:28 »
Проблема актуальна для многих, нашла хороший рецепт от гайморита. Опробовано прежде всего на себе, у меня еще и аллергический ринит, но побочного эффекта нет. В равных пропорциях взять :
- настойку прополиса
- камфорное масло
- растительное масло
Все смешать и закапывать в каждую ноздрю по 4 капли, один раз в день, в течении 10 дней. При закапывании очень сильно жжет, но очень быстро проходит. Для выявления негативной реакции, закапать в одну ноздрю и подождать мин 10. Реально вытягивает всю бяку. Сейчас ухожу от капель ( ксилен), мне не хватало половины флакона на день  ::/  Периодически лечение нужно повторять.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: ЛОР-врач
« Ответ #19 : Февраля 17, 2014, 23:05:00 »
Mileno4ka, расскажи подробнее про эту процедуру. Мне кстати нужно сходить миндалины промыть facepalm

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016