Автор Тема: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!  (Прочитано 72121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« : Марта 31, 2012, 21:06:41 »
Девочки, наткнулась вот на такую интересную, на мой взгляд, идею кулинарной игры и решила предложить вам вдруг понравится и приживется у нас :)
Итак, суть заключается в следующем: Задаем тему, а точнее продукт. Каждый, желающий принять участие, готовит любое блюдо, используя заданный продукт как основной компонент и выкладывает свое творение в соответствующую тему, затем проводим голосование и победитель задает продукт для следующего флешмоба. На приготовление блюда будет даваться, ну например дней пять и два дня на голосование, в итоге будет выходить неделя.
Каждая из участниц может предоставить несколько вариантов на каждую тему ФМ, все рецепты примут участие в голосовании, при подведении итогов голосования очки одного автора за разные рецепты НЕ суммируются, единственное увеличивается шанс выигрыша кратно количеству приготовленных блюд.
Хотелось бы послушать ваше мнение, вопросы и замечания :mail:
« Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 21:39:00 от MsBee »

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #1 : Апреля 01, 2012, 19:36:40 »
Ух ты, прикольно! Только давайте без фанатизма, особо над шедеврами не заморачиватьсяMsBee, загадывай продукт, там и народ подтянется  ;)


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #2 : Апреля 01, 2012, 20:19:23 »
я за, до пятницы..потом аривидерчи)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #3 : Апреля 02, 2012, 11:28:03 »
MsBee, выкладывать только рецепт и фото или тоже пошагово?

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #4 : Апреля 02, 2012, 11:29:38 »
Давайте только основное фото и рецепт. А то перегрузим тему. Это ж не конкурс серьезный , а вроде как развлекуха.


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #5 : Апреля 02, 2012, 11:33:49 »
только давайте начнем с чего нибудь очень лёгкого ::/  может я так с вами готовить научусь))))
А то я как в дуэли захожу и афигиваю....слюна потекла мозг отключился.... ;D
 :/dance:

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #6 : Апреля 02, 2012, 12:34:31 »
только давайте начнем с чего нибудь очень лёгкого ::/  может я так с вами готовить научусь))))
А то я как в дуэли захожу и афигиваю....слюна потекла мозг отключился.... ;D
 :/dance:
без фанатизма, готовим повседневные блюда, а то никаких денег не хватит  :)


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #7 : Апреля 02, 2012, 12:40:07 »
я лицно салат буду делать, и скромно и полезно  ;D  :girl in love:

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #8 : Апреля 02, 2012, 13:31:21 »
MsBee, выкладывать только рецепт и фото или тоже пошагово?
Только основное фото и рецепт подробный ;D

без фанатизма, готовим повседневные блюда, а то никаких денег не хватит  :)
Абсолютно верно никакого фанатизма и сервировать по особенному тоже не нужно, фотаем в таком виде, в каком ставим на стол в повседневной жизни ;)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кулинарный флешмоб Обсуждение!!!
« Ответ #9 : Апреля 02, 2012, 14:16:33 »
Да что ж такое!!!Для меня даже капуста сложно  facepalm




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016