Автор Тема: Дети на скутерах  (Прочитано 10297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #20 : Сентября 10, 2014, 16:28:17 »
Иркица, когда мне было 16 лет, я гоняла на мотоцикле и не задумывалась о степени опасности, пока не попала в аварию. Отделалась легким испугом Таки да, мотоцикл, тоже не транспорт ;D ;D ;D



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #21 : Сентября 10, 2014, 16:30:35 »
Если покупают ребенку скутер или мотоцикл, есть такая возможность, то и учить ПДД и культуре вождения нужно обучать, а не просто, дали игрушку и делай все что хочешь. В первую очередь это безопасность и жизнь самого ребенка. Нужно приучать не к самой технике, а к безопасному использованию для себя и окружающих! Думать головой, а не тем, что между ног!



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #22 : Сентября 10, 2014, 16:31:23 »
просто Julia, так в 16 никто не думает)
некоторые и в 20 без мозгов и разбивают нафиг и скутер и стену   facepalm ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #23 : Сентября 10, 2014, 16:34:33 »
Иркица, в любом возрасте мотоцикл и скутер-опасно! Но не навязываю ни кому. Сына по возможности не допущу к этим видам транспорта.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #24 : Сентября 10, 2014, 16:35:54 »
Охотник на лузлов, а что Вы имеете против ''каких НЕ будь'' танцев? По-моему, когда мужчина и женщина ХОРОШО  танцуют, например, вальс, это красиво. И нагрузка при этом не меньше, чем при занятиях ''мужскими'' видами спорта. А еще, кроме приучения к технике, нелишним было бы мальчикам язык выучить, хотя бы русский ;)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #25 : Сентября 10, 2014, 16:37:05 »
кира:+1:



Оффлайн Охотник на лузлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #26 : Сентября 10, 2014, 16:49:56 »
Охотник на лузлов, к технике нужно приучать.
Но именно скутер, можно исключить из программы изучения. Ибо, то что между ног-это не транспорт, это для другого!  ;D ИМХО, конечно!


Ну не знаю, может вы и правы. Сам я учился ездить на грузовике еще в школьном возрасте. К одиннадцатому классу во всю гонял по селу. Поэтому и считаю, что мальчик должен быть как можно раньше связан с техникой. а как быть в городе я честно говоря не знаю. Наверно тем кто уже купил подобную технику просто дать объявление продать на фиг этого двух колесного монстра и записаться в школу танцев. Или еще чем то увлечься безопасным.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #27 : Сентября 10, 2014, 16:51:11 »
Охотник на лузлов, а чего вы так за танцы зацепились-то?



Оффлайн Охотник на лузлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #28 : Сентября 10, 2014, 16:55:49 »
))))) Да приятель у меня жалуется. Жена пацана туда отдала)) Или записала) Пацан на глазах меняется. Скоро наверно от воздушного сигнала грузовика о обморок будет падать. И плакать от сериалов)) Брр

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Дети на скутерах
« Ответ #29 : Сентября 10, 2014, 16:56:38 »
просто Julia;D несбывшаяся мечта детства....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016