Автор Тема: Невролог / мануальный терапевт в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 34625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Маргарита, тоже рекомендовали в том месте, что Инна советует. Там описание хорошо желают.
да, описание было очень подробное, делали тоже долго. После процедуры я спросила врача тут же вкратце рассказать диагноз, мне не отказали - все объяснили. И по цене кстати более-менее было (не дороже чем везде).

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Спасибо, девочки. С МРТ понятно. Теперь осталось невролога найти.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Спасибо, девочки. С МРТ понятно. Теперь осталось невролога найти.
Рит, вот я спросила , в этой же клинике посоветовали врача-невролога Куянцева Ольга Ивановна, молодая,  оч активная и вникает во все.Принимает на же на Пушкинской, прием 990р вроде

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
INNA, спасибо! Уже а Медлайн сходила, к Власовой.
Но буду иметь в виду.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Инн, ну сложно отзывы писать, когда еще не лечилась, а только раз на прием сходила. Вообще мне понравилась. Врач молодая, внимательная, спокойная, но что то мне показалось что опыта маловато. Хотя могу и ошибаться. Посмотрим по результатам. Пока первый этап лечения.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Инн, ну сложно отзывы писать, когда еще не лечилась, а только раз на прием сходила. Вообще мне понравилась. Врач молодая, внимательная, спокойная, но что то мне показалось что опыта маловато. Хотя могу и ошибаться. Посмотрим по результатам. Пока первый этап лечения.
без МРТ уже лечение назначила? или ты сделала уже?что сказали?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Назначила без МРТ. Говорит по осмотру явных признаков нет. Остеохондроз есть. И умеренный мышечно-тонический синдром. Лечебная физкультура - пожизненно. Таблетки еще назначила на 2 недели. Говорит если результатов не будет, то тогда на МРТ. И назначила еще два показателя биохимических сдать на ревмопробу. Есть у нее подозрения. Да они и у меня есть.


Оффлайн Zhenyasill

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Тест
    • Наградки
Большое спасибо всем за отзывы.

-- 09 июн 2015 15:02 --

А как попасть к Сурену Диасовичу ? Я слышала, что нужно лично договариваться ?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016