Автор Тема: Невролог / мануальный терапевт в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 34296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #20 : Июля 25, 2012, 12:47:35 »
В этом центре  мама  тоже была, лет 6 назад, там какие-то уколы делали в позвоночник. Я уже не помню результат, но видимо не помогло, т.к. второй раз туда не обращалась :(

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #21 : Июля 25, 2012, 12:53:00 »
Там достаточно дорогостоящее лечение, но для моего мужа оказалось самым эффективным. Там делают не уколы в позвоночник, а вставляют иголочки через которые пропускают ток, ну и капельницы конечно. Вот в прошлый раз он делал 10 процедур, в этот раз 5-ю обошелся. До этих процедур до туалета почти ползком, после 5-ти процедур, снова на огород выехал...

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #22 : Июля 25, 2012, 13:04:12 »
Да, точно, вспомнила, иголочки вставляли. 6 лет назад тоже было недешево. Маргарита,  хорошо, что твой муж нашел эффективное лечение для себя, так тяжело смотреть, когда человеку больно, и ничего не помогает :(

Вилина Ивина

  • Гость
Re: Невролог
« Ответ #23 : Сентября 14, 2012, 21:37:28 »
Не знаю куда написать... Но сегодня у меня болит голова... Попробую описать: если наклоняюсь немного, то начинает болеть (точнее, наверное, давить) за ушами, наклоняюсь чуть сильнее, болит над шеей (не знаю затылок или просто задняя часть головы), наклоняюсь сильнее, будто с горла на нос давит. Если не шевелить головой, не наклоняться вперед - все в порядке. При ходьбе - все нормально. Недавно болела шея, ходила к неврологу, она мне сказала остеохондроз шейного и поясничного отделов (еще спина болела где правая почка, но анализы в норме, поэтому списали на остеохондроз. Еще врач сказала сделать мрт, но я пока денег пожалела. Шея прошла от перцовых пластырей за 2-3 дня. Вот сейчас и мама, и сестра говорят, что повышенное внутричерепное. и надо к врачу. Но у нас с ребенком "привычка" -  заболевать, так в пятницу вечером )) Кстати, обычное давление у меня 90/60.
Вот сейчас налепила перцовый пластырь, сижу, не шевелюсь. Может кто что подскажет?
К платным врачам на выходных не отправляйте - муж зарплату рабочим раздал, до понедельника с деньгами туго ))))
Еще выпила андипал. Вроде сейчас боли меньше... Но все равно куда идти после выходных и что сейчас делать
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 21:48:03 от Вилина Ивина »

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Невролог
« Ответ #24 : Октября 02, 2012, 22:41:48 »
Девочки, я за последний год несколько раз обращалась к неврологу, и нерв защемляла и мой вечный остеохондроз :( Хочу посоветовать хорошего специалиста - Фирсова. принимает в Диагностическом центре, нужно приезжать  записываться на прием. Платно стоит 610 руб, можно бесплатно, если есть направление. Очень грамотный врач. Советую

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Невролог
« Ответ #25 : Октября 02, 2012, 22:45:48 »
Mileno4ka, это он или она?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Невролог
« Ответ #26 : Октября 02, 2012, 22:48:10 »
Маргарита, женщина, полненькая



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Ищу хорошего невролога. Появились хронические боли в руке. Поговорила с терапевтом, она направила к неврологу, МРТ шейного отдела. Вот сижу и думаю к кому обратиться то?!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Ищу хорошего невролога. Появились хронические боли в руке. Поговорила с терапевтом, она направила к неврологу, МРТ шейного отдела. Вот сижу и думаю к кому обратиться то?!
Рит, я в том году же этим занималась, в итоге тоже делала МРТ шейного, выявилась грыжа :(
Мне рекомендовали , я делала в  клиника М Р Т -эксперт. Пушкинская, 11 напротив Центр.рынка. тел. 260-20-89.
Но моя врач уехала из Воронежа, так что ее порекомендовать не могу :(

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Маргарита, тоже рекомендовали в том месте, что Инна советует. Там описание хорошо желают. Врача могу посоветовать только в Нововоронеже.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016