Автор Тема: Невролог / мануальный терапевт в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 34267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #10 : Июля 23, 2012, 13:00:04 »
тоже ищу взрослого невролога для дедушки, нужен кто-то кто по сосудистой патологии головного мозга шарит. Вот ведь про детских спросишь - сразу список выдадут, а взрослых - тишина  ???

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник Лучший модератор 2011 За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #11 : Июля 23, 2012, 13:06:53 »
Мне самой нужен толковый невролог-мануальщик, но пока такого не знаю... :(

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #12 : Июля 23, 2012, 13:07:56 »
ну невролог мануальщик - это тебе в Сомово надо, к Антипки

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #13 : Июля 23, 2012, 17:03:41 »
Девочки, сам Антипко теперь работает в Железнодорожной б-це на Леваневского можно к нему платно попасть, но не знаю всех подробностей, но в Сомово тоже остались врачи по этому профилю - грыжи позвоночные там оперируют.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #14 : Июля 23, 2012, 22:41:59 »
Что за Антипко? А в Северном никто не знает? Мне в жд район далеко мотаться.. В 4й поликлинике есть вроде к-то мужчина хороший. Он и иголки делает, никто не знает фамилию?



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #15 : Июля 23, 2012, 23:10:05 »
Mileno4ka, Антипко-это наш самый крутой в Воронеже специалист, но насколько я знаю, он сейчас уже не  с таким рвением и ответственностью относится к своей работе как раньше. В Сомово кажется сын его сейчас принимает. правда не знаю какой-с младшим я в свое время была знакома- не пошла бы ни за что к нему лечиться.



Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #16 : Июля 25, 2012, 10:43:33 »
Mileno4ka, Антипко-это наш самый крутой в Воронеже специалист, но насколько я знаю, он сейчас уже не  с таким рвением и ответственностью относится к своей работе как раньше. В Сомово кажется сын его сейчас принимает. правда не знаю какой-с младшим я в свое время была знакома- не пошла бы ни за что к нему лечиться.
У меня мама спину лечила года 4 назад у Антипко старшего в ЖД больнице, но что-то ей лучше не стало. Лекарств дорогущих понавыписывал, процедуры разные, а толку - никакого. Хотя, может у нее случай запущенный :(

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #17 : Июля 25, 2012, 10:48:01 »
Моя мама ездила на консультацию в Сомово, у нее 10 (!!!) грыж на позвоночнике. Сказали, что в ее случае операция бесполезна, но лечение дает временный положительный эффект. Назначили лекарства, она спросила в аптеке, сколько стоят, и решила, что будет донашивать то, что есть... Сейчас мажется лошадиным гелем и делает специальную гимнастику. Конечно, не сказать, что все отлично, но и хуже не становится (ттт, не сглазить)

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #18 : Июля 25, 2012, 10:55:43 »
кира,  у моей мамы в придачу к  грыжам в  позвоночнике  еще  коксоартроз тазобедренных суставов, так что она даже не знает, от чего ей так больно ходить и спина болит, а может суставы отдают в спину. Она столько обследований уже прошла, и никто ничего конкретного не сказал, отчего боли. Предлагают суставы менять, а из-за диабета они  могут не прижиться. Антипко был небольшой надеждой, но  в ее случае себя не оправдал. Хотя я слышала, многим помогает.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник Лучший модератор 2011 За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #19 : Июля 25, 2012, 12:21:22 »
У мужа небольшая межпозвоночная грыжа, при сильных физических нагрузках начинает беспокоить, вот 2 последних раза спасся в Центре лечения боли на Маршака.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016