Автор Тема: Невролог / мануальный терапевт в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 34263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Девочки, обращаюсь за помошью ::/ Подскажите, может кто знает хорошего невролога, может кто обращался и сталкивался с моей проблемой. А случилось вот что: с недавнего времени у меня начала жутко кружится голова, списала я это все на плохую погоду и вечные недосыпы. Купила витаминок хороших и успокоилась. НО, голова стала кружится все сильнее, потом начал неметь кончик языка и правая кисть, затем правая нога :( Вчера сажала ребенка на горшок и упала в обморок. А на днях еще похоронили дядю, который разбился в автокатастрофе  :'( Подскажите, может кто знает грамотного невролога, чтоб не разводил на деньги и ненужные анализы, а четко рассказал и направил по моей ситуации. Буду благодарна :d_daisy: Вот слышала про Пересвет и невролога Куксину, может есть отзывы про нее???
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2015, 09:18:13 от Приморочка »

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #1 : Марта 31, 2012, 14:19:34 »
я тоже считаю что это все нервы, у меня вот тоже постоянные переутомления, да и нервы, у меня неделю кололо в области сердца, вообще невролгия это была. я пила пустырник, валерианку. пытаюсь не нервничать. тоже все что можно навалилось и с мужем проблемы у нас и бабушка умерла, я тоже ужасно тебя чувствовала, но с другой стороны если у вас такие симптомы, конечно к врачу сходите, слышала про Пересвет говорят хороший, я туда собираюсь скоро но по другой проблеме.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #2 : Марта 31, 2012, 14:33:10 »
Надин, у меня муж в Центр лечения боли обращался, который на Маршака, там врач-невролог Попова или Петрова, не помню точно, ему это лечение очень помогло, но правда у него проблемы со спиной были. Попробуй позвонить.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #3 : Апреля 03, 2012, 21:24:21 »
Наконец добралась до невролога. Остеохондроз грудного и шейного мне поставили. Выписали кучку таблеток и нестолько уколов, вот теперь лечусь  :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #4 : Апреля 03, 2012, 21:25:11 »
Надин, а куда ходила? При остеохондрозе массаж отлично помогает.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #5 : Апреля 03, 2012, 21:30:13 »
Ходила в Пересвет на Б.Победы, выбрала поближе к дому. Врач Куксина, вроде адекватная тетечка, МРТ правда мне еще назначила мозга. Вот сделаю МРТ и опять туда пойду, может и массаж назначит, пока буду уколы колоть и таблетки пить.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #6 : Апреля 03, 2012, 21:32:29 »
Надин, ну успехов в лечение  :d_daisy:

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #7 : Апреля 03, 2012, 21:51:45 »
Маргарита, спасибо!!! Буду лечиться :)

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Невролог для мам
« Ответ #8 : Апреля 04, 2012, 22:28:02 »
Таля, спасибо за гимнастику, надо не лениться и делать ::/
лекарства: в/в актовегин, в/м кортексин и мильгаму и таблетки бетасерк, сирдалуд и тенотен.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Девочки, посоветуйте хорошего невролога(взрослого)-мануальщика по совместительству,хочу спинкой заняться, чтобы и кт сделал,если надо и иассаж и мануалку
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 19:43:00 от Приморочка »



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016