Автор Тема: Временная регистрация  (Прочитано 19831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олюня86

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
    • Наградки
Временная регистрация
« Ответ #10 : Декабря 30, 2014, 18:59:21 »
Мифы о сложности оформлении временной регистрации.

Хождение по инстанциям относится к ним же. Можно документы по почте отправить и никуда не ходить.

Насчет того, насколько без проблем можно сдать жилье. То тут тоже вопрос риторический, ИМХО.
Согласитесь - сдать квартиру за 15 тыс./мес и за 40 тыс./мес немного разные вещи.


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Временная регистрация
« Ответ #11 : Декабря 30, 2014, 19:04:30 »
Во-первых, временная регистрация не означает дополнительных коммунальных платежей.

мы моей маме врем. регистрацию у нас делали - так все платежи, что по "человекам" считаются поднялись - на тот момент у нас вода так считалась и газ. Если стоят счетчики на воду и газ, то врем. регистрация на платежи не влияет.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Временная регистрация
« Ответ #12 : Декабря 30, 2014, 21:10:05 »
Олюня86, Я не хочу вступать в дискуссию, но тем не менее ваше объявление в соседней теме все еще актуально ???

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
Временная регистрация
« Ответ #13 : Января 03, 2015, 00:13:41 »
Настя, есть разница в регистрации гражданина РФ и иностранного. При регистрации иностр гр, украинца например, сведения кроме ФМС больше никуда не поступают. На коммунальные платежи врем регистрация не влияет. А при рег гражданина РФ подаются сведения в жэк и идет начисление всех коммун платежей. Если нет счетчиков, то ощутимая прибавка в комун услугах.


Оффлайн Екатерина Исатова5

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Временная регистрация
« Ответ #14 : Сентября 06, 2016, 20:49:41 »
Здравствуйте, кто может помочь с временной регистрацией за разумную плату?! Семья из 4-х человек, двое детей 3 и 5 лет. Мы граждане РФ, имеем прописку в другой области. Без регистрации в Воронеже детей не берут в садик! Может в частном секторе, чтобы на комунальные платежи не влияло. Возможна оплата услугами инженера-строителя или наличный расчет. Срочно! т. 9805430594

Оффлайн Снежанночка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Временная регистрация
« Ответ #15 : Сентября 14, 2016, 11:46:46 »
У меня подобная ситуация была, доставила мне немало хлопот.Дело в том,что я была прописана в квартире у родителей,мы с мужем купили квартиру и следовательно мне нужно было выписаться от родителей и прописаться в новой квартире,я выписалась,но прописывать меня отказались ссылаясь на то,что у меня уже есть прописка в другом городе.В обще я долго доказывала обратное,так бы это и тянулось непонятно сколько времени,если бы я не обратилась к юристу.
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2016, 11:51:31 от pecosa »

Оффлайн Любовь Иващенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Временная регистрация
« Ответ #16 : Ноября 12, 2018, 13:53:08 »
на 6-12 месяцев зарегистрирую семью 3-5 человек в центральном районе Воронежа через МФЦ, российские паспорта обязательны. 89507691242

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016