Автор Тема: Зоокосметика  (Прочитано 5000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Шампунь для лошадей
« Ответ #10 : Марта 20, 2012, 01:03:11 »
Yono, да я тот кусок отделю и сюда прилеплю тогда и все :)

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Шампунь для лошадей
« Ответ #11 : Марта 20, 2012, 01:05:10 »

 Еще слышала про крем для вымени у коров. Говорят берут для кожи логтей и пяток. Бедные коровки, отобрали крем.  :'(
Кстати, смотрела интервью с Татьяной Васильевой, она очень советовала, это один из ее секретов красоты  :/dance:

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Шампунь для лошадей
« Ответ #12 : Марта 20, 2012, 01:13:02 »
Меня эта тема очень прям заинтересовала. Надо заглянуть в зоомагазин , косметичку пополнить  :D
Еще слышала, что бабульки там какую то мазюку чудодейственную для суставом берут. Скоро будем витаминки для животных принимать, овсом и комбикормами питаться и в ветеринарную клинику ходить лечиться.


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Шампунь для лошадей
« Ответ #13 : Марта 20, 2012, 01:35:08 »
На счет лошадиного шампуня - у меня сестра ветеринар и лошадница, так вот она сама не пользуется этим шампунем, причем они оказывается для гривы и для хвоста разные. Спрошу у нее про крем для вымени... Может переименуем тему в "Зоокосметика" ;) ;D?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Re: Шампунь для лошадей
« Ответ #14 : Марта 20, 2012, 01:43:00 »
Yono, крем для вымени хорошо подойдет для сухой кожи склонной к трещинам,он почти без запаха,на даче у бабули был,ну лично я такими делами не увлекаюсь.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Шампунь для лошадей
« Ответ #15 : Марта 20, 2012, 01:45:17 »
EVA, мне тоже как-то беее....



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Зоокосметика
« Ответ #16 : Марта 20, 2012, 01:50:41 »
Он , наверное, еще колхозом воняет. 
 Мне вот лично даже неудобно было бы спрашивать у продавца "А дайте мне крем для вымени" :crazy: 
 А если намазать руки кремом для копыт может ногти начнут расти как на дрожжах, а то пообломались все.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Зоокосметика
« Ответ #17 : Марта 20, 2012, 08:24:59 »
Ещё существует много кремов из спермы различных животных и млекопитающих  ::/ слышала о щинячьих восторгах после использования этих кремов, ещё из плаценты вытяжки делают. На что люди не идут ради красоты неземной  ;D

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Зоокосметика
« Ответ #18 : Марта 20, 2012, 09:11:04 »
Леди, про крем для вымени.У моей мамы такой,у неё очень трескаются и руки и пятки,прямо беда!Называется он у неё Любава.Говорит он очень хороший и ручки и ножки после него мягонькие...Я один раз руки намазала,вот эффект не такой как от обычного крема для рук,ручки намного мягче и нежнее.Пахнем приятно вроде,насколько помню.А банка там огромная на долго хватит ;D


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Зоокосметика
« Ответ #19 : Марта 20, 2012, 09:12:09 »
И там на банке написано,что крем то этот не только для вымени,но и для рук.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016