Автор Тема: ГВ в общественных местах  (Прочитано 5849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: ГВ в общественных местах
« Ответ #30 : Марта 16, 2012, 23:24:04 »
   Девы, ну вы жжете! ;D ;D ;D
  Прям даже захотелось уже в общественном месте покормить грудью ;D
 
  Тема напомнила мне, щас много таких передач по тв выходят, якобы осуждающие что-то запретное, на самом деле вызывающие к этому интерес.

fanta, кого :o

  Дык некого, а тут дразнятся. :P

Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: ГВ в общественных местах
« Ответ #31 : Марта 16, 2012, 23:24:29 »
мама Лена,
Иркица, зато у нас весело))) и слышишь иногда вещи которые заставляют задуматься, а этого много стоит)))
а кто бы спорил)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: ГВ в общественных местах
« Ответ #32 : Марта 16, 2012, 23:24:53 »
fanta, Димку одолжить на  откорм? ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: ГВ в общественных местах
« Ответ #33 : Марта 16, 2012, 23:29:57 »
Подтверждаю,что Димасий откормлен мамулей Ирой очень хорошо,лыдочки толстенькие,короче нормальный сытый парень,сама сегодня видела :)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: ГВ в общественных местах
« Ответ #34 : Марта 16, 2012, 23:57:00 »
fanta, Димку одолжить на  откорм? ;D ;D
   Боюсь с такой кормилкой Димка оголодает и сразу начнет творожки и котлетки метать. :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016