Автор Тема: Восстановление лактации  (Прочитано 29460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Восстановление лактации
« Ответ #180 : Марта 02, 2013, 23:24:51 »
Zolushka5,к сожалению мне никто не предоставил право выбора...такова селя ви. :-[

Оффлайн Zolushka5

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Нежнее розы
    • Наградки
Re: Восстановление лактации
« Ответ #181 : Марта 03, 2013, 11:41:51 »
Ну тут мать природа постаралась конечно. :d_daisy:
Плохих детей не бывает,бывают неродивые родители

Оффлайн Кошечкина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Восстановление лактации
« Ответ #182 : Апреля 04, 2013, 15:23:13 »
как и обещала переношу инфу о специалисте по ГВ. я обращалась к Евгении из группы поддержки грудного вскармливания, член АКЕВ - тел 8 920 212 3408. Она мне помогла уйти со смешанного вскармливания полностью на ГВ.
http://www.akev.ru/content/view/536/100/
Ещё мне давали контакт  Анны - тел 8 951 567 7297, говорят тоже хороший спец, но к ней не обращалась, т.к. мне Женя помогла.

А ещё рекомендую почитать книжку Ирины Рюховой "Как подарить малышу здоровье: кормим грудью". Если кому нужно у меня есть в электронном виде.

Ещё добавлю информацию о специалисте по расцеживанию, о Котором Иркица писала
Yono, по расцеживанию , если что вот
валентина егоровна
89092144028

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Восстановление лактации
« Ответ #183 : Апреля 04, 2013, 15:38:09 »
как и обещала переношу инфу о специалисте по ГВ. я обращалась к Евгении из группы поддержки грудного вскармливания, член АКЕВ - тел 8 920 212 3408. Она мне помогла уйти со смешанного вскармливания полностью на ГВ.
http://www.akev.ru/content/view/536/100/
Ещё мне давали контакт  Анны - тел 8 951 567 7297, говорят тоже хороший спец, но к ней не обращалась, т.к. мне Женя помогла.

А ещё рекомендую почитать книжку Ирины Рюховой "Как подарить малышу здоровье: кормим грудью". Если кому нужно у меня есть в электронном виде.

Ещё добавлю информацию о специалисте по расцеживанию, о Котором Иркица писала
Yono, по расцеживанию , если что вот
валентина егоровна
89092144028




Уважаемые модераторы вынесите эту информацию в первый пост пожалуйста.
!!! :d_daisy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Восстановление лактации
« Ответ #184 : Апреля 04, 2013, 17:00:05 »
Виктория_29, усе готово, шеф ;)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Восстановление лактации
« Ответ #185 : Апреля 04, 2013, 21:20:30 »
Yono, спасибки.я хоть и написала в блокнотик,но мало ли что. :d_daisy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016