Автор Тема: Как вы укладываетесь спать?  (Прочитано 53476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shinla

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
    • Круги Swimtrainer
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #10 : Ноября 19, 2010, 00:04:28 »
А определенные ритуалы перед сном соблюдать не пробовали, так чтобы изо дня в день одна и та же прилюдия так сказать, постепенно  организм уже будет автоматически подготавливаться ко сну...ну и конечно подвижные игрульки не настроят на сон)

Оффлайн Vladimir

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 6
  • Пусть всегда будет солнце
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #11 : Ноября 20, 2010, 16:52:15 »
Ну ритуал каждый день один и тот же: купание, одевание подгузника, пижамы... Но подвижные игрульки почему-то перед сном всегда начинаются, не знаю как останавливать...

Оффлайн shinla

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
    • Круги Swimtrainer
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #12 : Ноября 21, 2010, 19:43:48 »
а сколько лет ребенку? какой режим дня у него? есть ли дневной сон и сколько он длиться?

Оффлайн Vladimir

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 6
  • Пусть всегда будет солнце
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #13 : Ноября 21, 2010, 19:52:47 »
1,7. Днем спит 2-3 часа примерно с 14 до 16.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #14 : Июля 21, 2011, 15:10:33 »
а мой кабанчик просит чтоб я его на руках качала:говорит мама а а а вот так и качаю(наверное гк 14 сейчас)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #15 : Июля 21, 2011, 15:47:03 »
боже.....если моя сейчас весит 12 и мы качаемся что же будет дальше :crazy: :crazy:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #16 : Июля 21, 2011, 23:36:03 »
Я Ване торжественно вручаю бутылку каши или смеси,он ее торжественно съедает,меняю бутылку на соску и мы либо засыпаем,либо походим по кроватке и засыпаем))))))))))))))))ТТТ,пока засыпает сам,надеюсь на такое же продолжение))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #17 : Июля 22, 2011, 11:25:13 »
Я сразу еще в роддоме себе сказала не каких укачиваний!!! Днем когда капризнячать начинает я ее сажаю в кроватку и выхожу она мне в след еще сек 20 орет потом замолкает, я пойду посуду помою, или пол подмету, прихожу а она спит... И я могу спокойно посидеть в нете или сходить заняться собой. На ночь два варианта: либо хорошо кормим и сажаем в кроватку все при этом выключаем, делаем вид что тоже спим, она еще походит походит и спать. Либо если капризы я ее кладу с собой зажимаю и спать. От бутылочки на ночь со смесью уже отучается. Кефир нас не спас, она его есть из бутылки не хочет только из кружки...

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #18 : Июля 25, 2011, 15:57:34 »
А мы ложимся спать в кроватку, я беру его ручки в свои (т.е. он чувствует, что я рядом) и засыпаем. Сейчас стал просить спеть песенку колыбельную из "Спокойной ночи, малыши". Вот теперь меня мучает вопрос, а как приучать его засыпать самого? Т.е. положил в кроватку - он уснул?


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #19 : Июля 25, 2011, 18:41:55 »
Мы не поддаемся укачиваниям без еды, только с бутылочкой смеси засыпаем и потом бутылочка заменяется соской, но иногда и еды маловато и тогда минут 5 я его качаю в кроватке и он засыпает, при этом обязательно, чтоб он был накрыт с головой или одна голова :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016