Автор Тема: Ретт Батлер или мистер Дарси?  (Прочитано 10899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #10 : Марта 12, 2012, 08:03:00 »
Yono, ух, какие у тебя нешуточные баталии происходили  ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #11 : Марта 12, 2012, 09:42:04 »
   Как жаль, я так и не вспомнила, кто мой идеал. Надеюсь-таки, что это плохая память виновата, а не полное отсутствие идеала ???.
ага-ага.. тоже пытаюсь судорожно вспомнить  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Активный новичок Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #12 : Марта 12, 2012, 09:57:36 »
О, мистер Дарси... :girl in love: он уж много лет на пьедестале, вот только в жизни с такими кажись и не встречалась ((( хотя, не исключаю варианта, что просто не обращала внимания  :-[

а в юности идеальным мужчиной был Робинзон Крузо  :-X А что?! С ним не пропадешь: и хижину построил, и козу доить научился... ;D да соперниц у меня не было (с Пятницей уж как-нибудь  разобралась  ;D ), был бы у нас свой рай на земле как в рекламе Баунти.
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #13 : Марта 12, 2012, 10:21:46 »
Марго5, Баттлер, просто для примера был написан, а кто для тебя идеал?
:-\я даже не знаю. Почему-то не задумывалась ни когда на сей счет.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #14 : Марта 12, 2012, 12:13:50 »
Мистер Дарси,Рет Баттлер,Наполеон и еще куча мужчин подобных им. ::/ :-X




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #15 : Марта 12, 2012, 13:05:14 »
Мой идеал Морозов младший из Закрытой школы! Этакий плохой мальчик,но с мозгами и чувством долга и порядочностью. На личико и фигуру тоже он!)))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #16 : Марта 12, 2012, 13:44:21 »
Мой идеал Морозов младший из Закрытой школы! Этакий плохой мальчик,но с мозгами и чувством долга и порядочностью. На личико и фигуру тоже он!)))))))
Стрекоза, о да :girl in love:)))))
таких плохих мальчиков имхо все девочки любят))))
такой вах-вах-вах)))) :girl in love:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #17 : Марта 12, 2012, 14:00:57 »
повспоминала, из киногероев мой идеал - Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша (Баталов "Москва слезам не верит"), до сих пор обожаю Янковского в роли Барона Мюнхаузена
из литературных героев влюблена была в Базарова (отцы и дети)

а вообще я влюбчивая натура, последнюю вот книжку читала и влюбилась в повелителя Догевы - Лена (это прямо вообще мой идеал, не смотря на то, что он вампир))

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #18 : Марта 12, 2012, 14:10:53 »
А я еще вспомнила, что долгое время с Дарси и Батлером в моем воспаленном девичьем мозгу успешно конкурировал Базаров ;D

офигеть, только увидела!!!!


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #19 : Марта 12, 2012, 14:42:02 »
Да-да-да...Гога привлекательный герой, тоже в моем вкусе  :good:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016