Автор Тема: А у нас сегодня на ужин.. Кулинарная болталка.  (Прочитано 738926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У меня очередной бзик-печень. На обед спагетти с тушеной печенью. А на праздничный ужин с мамой,подругой и детьми-Олеся и Ванек-пюре,печеночный пирог,овощной салат,сок,лимонад,кисель,водка и вино))))))денег нет совсем,но отпраздновать все же надо))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У меня очередной бзик-печень. На обед спагетти с тушеной печенью. А на праздничный ужин с мамой,подругой и детьми-Олеся и Ванек-пюре,печеночный пирог,овощной салат,сок,лимонад,кисель,водка и вино))))))денег нет совсем,но отпраздновать все же надо))))))
Это вы прям ГУЛЬНУТЬ решили  ;)
Правильно девочки!!!Танцуют все!!! :/dance:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
 У нас сегодня стол не особо праздничный...щи с кислой капустой  :nyam: морской окунь запеченый в духовке и блинчики с медом... :popcorm:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Нюка, Маргарита, спс))
морской окунь...мммммм)))))
меняюсь на торт!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А мы с мужем к родителям в частный дом двинем с замаринованным мясцом, будем шашлычки мутить, ох чую наемся, а врач потом за вес убьет ;D


Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Неферет, кушай-кушай, потом будет не до шашлычков! Пить просто много не надо, а то после жареного жажда сильная.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
мы тоже шашлыками баловались  ;D

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
и у нас вчерась шашлычек был  ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Неферет, Lusi, мама Лена, уууу...злодейки ;D
сегодня салат с крабовых палочек, котлеты и в планах пюре, а там  хз ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
а у меня на ужин то что недоели вчера  ;D Мужу на работу позвонила, сказала готовить не буду, спать хочу. Вот чем он мне нравиться - отвечает -и не готовь, ложись и спи  ;D :-*

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016