Автор Тема: А у нас сегодня на ужин.. Кулинарная болталка.  (Прочитано 737733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
linka, у тебя как в армии  :D


Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
а у нас сегодня запеченая курица с рисом. Обожаю  это блюдо и вкусно, и быстро!

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У нас сеня гречневый суп и суп со щавеля. Еще тортиком тоже занимаюсь, вернее уже коржи спекла, начинка в холодильнике стоит замораживается.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
У нас сегодня - ничего  ;D муж на работе праздник отмечал, а я на бутерах весь день, ну и ещё шарлоточки с чайком хряпнула  :good:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита;D
жаль Димка  уснул, а то  и я с тобой бы шарлоточки хряпнула ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Все гости ушли, кухня без намека на еду... ;D

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
А у меня наоброт - мясного куча, не хватает гарнира и супа, надо заняться. Сейчас в холодильнике жареная свинина (так захотелось просто жареного мяса, такого, чтобы прям зубами рвать  ;D), еще для Маринки вареное мясо - я его кусочками на сковородке разогреваю и еще куриные котлетки на пару :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
А у меня сегодня мега праздничный стол!Картошка пюре и курица копченая(свежекупленная) ;D А ну и бутылка вина! :girl in love: Хожу по дому ничегошеньки не делаю :ah:


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016