Автор Тема: А у нас сегодня на ужин.. Кулинарная болталка.  (Прочитано 737715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Девочки, давайте здесь делиться, чем вы сегодня потчуете свою семью на ужин. А то голова пухнет каждый день придумывать!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
   Люд, Иринка зайдет, тебе чего-нибудь посоветует дельное.
   А у нас пост. Печеная картошка и винегрет. Шиповник завареный вместо чая - весенний авитаминоз лечить.  ;D

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Я вчера кашу гороховую варила, мужу очень нравиться. Сегодня пицца, салат из китайской капусты и борщ. Мои физически заняты, не постятся. Муж говорит - ноги протяну.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Свет и дети соблюдают пост?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
   Нет, дети не постятся, я тоже не умею. ::/
  Дети на ужин творожок, фрукты, сладкое, вот думаю печенюшки напечь. Я кефирчиком думаю перебиться.  На обед борщ постный, детям с мясным пюре из баночки.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Lusi, очень давно хотела темку такую-иногда мозги пухнут)
а сюда предлагаю отписываться всем по желанию)
и не только  ужин, а вообще меню)

я вот сейчас с тортом играюсь-приду, посижу 5 мин, почитаю, и за верстак опять ;D


был борщ в обед, на ужин гречка и салат типа оливье со вчера.. мяса нет, хреновая я жена ;D
фарш разморозила-котлет никак не накручу ;D
как то так)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Иркица, себе на праздник торт стряпаеш? Ням-ням! Может к тебе напроситься на ужин  ;D А к нам гости сейчас нагрянут... уже..

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У нас сегодня жареная картошка с жареной мойвой-так захотелось именно ее... На десерт фрукты и печенье с киселем вишневым.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Lusi, ага.. нафик начала?
вот реально мне сложно всякая художественная лепка дается, но надо жбыло блин >:
торт, кстате, по рецепту Светы Фанты, только между коржами суфле
очень вкусный сам торт получился, тяжелый, мокрый такой)
но надо было бы прослоить его масляным кремом..
чето меня тянет на жирный крем ;D
никогда раньше не любила ;D

Стрекоза, обожаю мойву))) а  еще вареную)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мойва...сын рыбу не ест почти вообще! А мойву за обе щеки! Сидит,руками по столу стучит,на рыбу пальцем показывает! Не успевала косточки доставать!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016