Автор Тема: Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)  (Прочитано 80321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #130 : Декабря 01, 2014, 11:50:23 »
mama7777, страх за детей- тоже нормальное явление для любой матери. за меня переживают родители..сама переживаю за своего ребенка.. так и передаем эстафету из поколения в поколение ;)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #131 : Декабря 02, 2014, 09:22:58 »
Приморочка, Да,безусловно,я с вами согласна,но когда такие страхи превращаются в навязчивые фобии,это уже как-то печально.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #132 : Декабря 02, 2014, 10:10:12 »
mama7777, чтобы не перешло в фобию, надо молиться и довериться Богу, что он их точно не оставит.  :) Материнская молитва самая действенная.  :)
[/url]

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #133 : Декабря 02, 2014, 10:23:16 »
Таля, ты уж извини, если затрону твои чувства, но у некоторых молитвы перерастают в фанатизм. Во всем должна быть мера. И опять же, не все настолько верующие, чтоб молиться.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За рождение дочки
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #134 : Декабря 02, 2014, 11:35:02 »
Я боюсь огромных малярийных комаров. И того, что когда-нибудь наступит анархия, а защищать своих детей от отморозков, прокормить, обогреть их я не смогу.
Таля:) эти комры абсолютно не имеют отношения к малярии. Малярийный комар абсолютно внешне похож на обычного, отличить не спецу можно только по позе, когда он ''сидит'' ( у малярийного попа квеху задрана).
Но я тоже не люблю этих огромных комаров- слишком глубоко в голове сидит с детства мысль, что он-таки малярийный ;D

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #135 : Декабря 13, 2014, 01:17:28 »
Если брать фобии, не относящиеся к страху за близких и ребенка, то это боязнь высоты (что не мешает мечтать сигануть с парашютом) и боязнь открытых пространств.



Оффлайн Lenyshka21

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • Beaty possidentes
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #136 : Июня 25, 2016, 17:23:01 »
Я боюсь пауков и замкнутого пространства.

Оффлайн Линда Алимурадова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #137 : Августа 08, 2016, 22:23:37 »
Я очень боюсь замкнутых пространств....а еще боюсь закрывать глаза когда голову мою....всегда мою голову с открытыми глазами и пофиг что шипят от шампуня

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #138 : Ноября 12, 2016, 22:34:01 »
Я до ужаса боялась родов) вплоть до того, что готова была договориться на счет КС, лишь бы самой не рожать...теперь со стыдом это вспоминаю...помогли курсы для беременных, как-то вселили в меня уверенность перед родами)

Оффлайн K-lava

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/igrushkiklavdiya
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #139 : Мая 03, 2017, 12:54:21 »
Боюсь пожара, и еще того, что меня стошнит😎 хорошо хоть две беременности были практически без токсикоза😀

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016