Автор Тема: Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)  (Прочитано 80525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #120 : Ноября 12, 2014, 23:04:26 »
Аньчка, летом прыгать планирую, обязательно расскажу и даже может фото покажу, если будут  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #121 : Ноября 12, 2014, 23:06:14 »
Я боюсь огромных малярийных комаров. И того, что когда-нибудь наступит анархия, а защищать своих детей от отморозков, прокормить, обогреть их я не смогу.
[/url]

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #122 : Ноября 12, 2014, 23:36:53 »
боюсь высоты, маленьких помещений, особенно после того как сломался замок в туалете на работе в кабинке, а я Б была, я чуть дверь не вышибли, теперь не закрываюсь ни в одном туалете на щеколду или замок  facepalm, боюсь темноты, боюсь, что поезд, в котором еду сойдёт с рельсов, боюсь, что родные заболеют неизлечимой смертельной болезнью

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #123 : Ноября 12, 2014, 23:41:35 »
боюсь высоты, маленьких помещений, особенно после того как сломался замок в туалете на работе в кабинке, а я Б была, я чуть дверь не вышибли, теперь не закрываюсь ни в одном туалете на щеколду или замок  facepalm, боюсь темноты, боюсь, что поезд, в котором еду сойдёт с рельсов, боюсь, что родные заболеют неизлечимой смертельной болезнью

навеяло)
-люся, прыгай с парашютом!
-я боюсь! у меня клаустрофобия! боязнь замкнутого пространства!
-где там замкнутое пространство??
-в гробу! в гробу, *ля*ь, очень замкнутое пространство!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #124 : Ноября 12, 2014, 23:45:06 »
боюсь высоты, маленьких помещений, особенно после того как сломался замок в туалете на работе в кабинке, а я Б была, я чуть дверь не вышибли, теперь не закрываюсь ни в одном туалете на щеколду или замок  facepalm, боюсь темноты, боюсь, что поезд, в котором еду сойдёт с рельсов, боюсь, что родные заболеют неизлечимой смертельной болезнью

навеяло)
-люся, прыгай с парашютом!
-я боюсь! у меня клаустрофобия! боязнь замкнутого пространства!
-где там замкнутое пространство??
-в гробу! в гробу, *ля*ь, очень замкнутое пространство!
Иркица, вот напомнила, боюсь умереть не до конца и проснуться живой в гробу, даже от этих думок мурашки по коже

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #125 : Ноября 12, 2014, 23:50:46 »
Lakshmi, ну даешь! хватит..
я в принципе про смерть не могу думать. нет принятия. надо работать. как представлю-так и плачу
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Аньчка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #126 : Ноября 13, 2014, 09:54:17 »
Аньчка, летом прыгать планирую, обязательно расскажу и даже может фото покажу, если будут  ::/
И про вертолётную прогулку не забудь, пофоткай!  ;)

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #127 : Декабря 01, 2014, 10:54:52 »
Девочки,почитала тему,у всех у нас свои страхи и это нормально,я думаю,что без фобий и предрассудков может прожить только человек не вполне психически здоровый,у которого нет ясного понимания реальной жизни. А если мы чего-то боимся,чего-то опасаемся-мы нормальные мамы!!!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #128 : Декабря 01, 2014, 10:56:10 »
mama7777, отлично сказано :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Я боюсь.. (наши фобии, предрассудки и т.д.)
« Ответ #129 : Декабря 01, 2014, 11:29:04 »
Богатый жизненный опыт! У меня детки уже большие,но и я нахожусь в постоянном страхе,что с ними что-то может произойти,когда меня нет рядом,останавливает хорошо плохие мысли другой страх,что мысли материальны... :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016