Автор Тема: "Я люблю дождь!"  (Прочитано 8770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #20 : Марта 06, 2012, 23:12:00 »
fanta, у нас в огороде свое было)))
засохло и загрязнилось(( чистить надо..
мы там малышней с утятами и лягушками плескались :D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #21 : Марта 06, 2012, 23:47:21 »
Я люблю, когда едем куда-нибудь далеко, в другой город, остановиться где-нибудь, съехать с трассы в поле, на капоте машины расстелить газету и есть :) (у меня че-то все про жратву:))! Так мы всегда делали с родителями в детстве: вот так в поле, вокруг кузнечики тарахтят, на капоте - безумно вкусно черный хлеб с зеленым луком и с солью, вареные яйца и обжаренная вареная колбаса :nyam: Можно остановиться в кафе на трассе, но это ВАЩЕ НЕ ТО.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #22 : Марта 06, 2012, 23:51:03 »
А я люблю хороший мужской парфюм... Меня прям прет  ;D Я как Рокки - сыыыр!

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #23 : Марта 07, 2012, 12:33:05 »
Я люблю, когда едем куда-нибудь далеко, в другой город, остановиться где-нибудь, съехать с трассы в поле, на капоте машины расстелить газету и есть :) (у меня че-то все про жратву:))! Так мы всегда делали с родителями в детстве: вот так в поле, вокруг кузнечики тарахтят, на капоте - безумно вкусно черный хлеб с зеленым луком и с солью, вареные яйца и обжаренная вареная колбаса :nyam: Можно остановиться в кафе на трассе, но это ВАЩЕ НЕ ТО.
и я тоже обожаю кушать в поле, когда едешь далеко. И вообще , люблю ездить на машине далеко по трассе. Хотя боюсь ужасно.  :)
А я люблю хороший мужской парфюм... Меня прям прет  ;D Я как Рокки - сыыыр!
Присоединяюсь :)

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #24 : Марта 07, 2012, 13:10:42 »
Я люблю дождь в деревне ,когда стучат капли по крыше сидеть и слушать,еще люблю ехать на машине далеко-далеко и когда ни о чем не думаешь,а просто наслаждаешься видом из окна ,то дремешь,то опять просыпаешься.Люблю бывать в новых местах,там где еще никогда не была ,люблю горы,горные реки,шум водопада.Люблю знакомиться с новыми людьми.Люблю мучные кондитерские изделия.Еще люблю заниматься сексом с мужем,когда мы одни без детей. ::/
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #25 : Марта 07, 2012, 13:11:29 »
А вот я люблю грозу!!! ::/когда небо все сверкает и грохочет!прям не могу......умираю!
и люблю покататься по ночному городу!(но это наверно многие любят).
а так же поваляться на даче под звездным небом!и оно живое!и какое-то родное!необычное и ....теплое и душу греет!!!!!!!!! ::/
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #26 : Марта 07, 2012, 13:41:08 »
   Люблю когда окна без штор и без всякой тюли. Ну, в смысле шторы по бокам и сверху допускаю, но само окно должно быть максимально доступно для подхода к нему. Вид из окна, конечно же, приветствуется, но не обязательно. У меня дома так и есть, но приходится биться из-за этого с мужем постоянно. Он так и норовит все шторы позадвигать. В детской диван к окну придвинут, но я скоро это исправлю.
   Да, кстати, обожаю делать перестановку. ;D
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #27 : Марта 07, 2012, 14:52:54 »
Девочки! А я люблю все то, что вы здесь написали!!! Под каждым сообщением готова подписаться, но главное - хочу немедленно все это испытать! :crazy:
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #28 : Июня 05, 2012, 14:15:58 »
Ой, прочитала, аж захотелось и дождя теплого, и костра, и осени красивой, и пирожных....
Я море люблю...там все проблемы забываются...а еще Украину люблю))

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #29 : Сентября 09, 2012, 13:36:24 »
А я люблю когда на улице холодно-холодно, вечер, ветер с порывами сильный, дождь или метель - а я дома на диване под одеялом или пледом - и чтобы пирожных много разных и фильм какой-нибудь добрый, смешной и чуть-чуть грустный :)
блин, вот это вообще класс! еще такие моменты, когда идешь домой, например дождь или просто холод, даже снег и чуть ли не вьюга, уже представляешь как окажешься дома... а потом дома, на диване под теплым пледом, не яркий свет, ну или яркий ;D и кружка чая и конфетки... класс))))
fanta, тоже очень люблю перестановку!!! у меня все время какие то планы, которые я потихонечку продвигаю в жизнь) то стеллажик новый поставить, то диван понять, то шторы новые повесить... кстати насчет штор))) ты не обижайся, но это кажется у вас рога в комнате висят? я не специально, просто вечером они очень заметны у родителей из окна, я случайно ;D
а еще я очень люблю вот такое состояние, когда только едешь на отдых, счастье такое) на машине например, едешь по сторонам смотришь... или выходишь из самолета... вот у меня эмоции через край в такие моменты)
еще очень люблю клевые авто и быстрое вождение... хотя столько раз в аварии попадала, но все равно люблю...) но щас стала ездить спокойнее ;D
блин... столько всего люблю)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016