Автор Тема: "Я люблю дождь!"  (Прочитано 8772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #10 : Марта 06, 2012, 20:55:23 »
Маргарита,  :thank you:
так красиво написала)))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #11 : Марта 06, 2012, 20:57:17 »
Иркица, спасибо  :)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #12 : Марта 06, 2012, 21:02:26 »
  Девочки, как красиво вы пишете! Спасибо вам за ваши эмоции!   :thank you:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #13 : Марта 06, 2012, 21:40:35 »
fanta,  тебе спасибо за такую классную тему! Я теперь сюда буду для поднятия настроения заглядывать. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #14 : Марта 06, 2012, 22:37:43 »
Mammy, да, я сама не ожидала, что будет так приятно. Некоторые моменты, про которые пишут девочки, в своей жизни я не испытывала или как-то пропускала без должного внимания. А теперь прям хочется всё это попробовать испытать на себе, уже более полноценно, как бы посмаковать, вдруг я тоже это полюблю. :)
    Наверняка теперь, когда я увижу закат или рассвет на море, то буду вспоминать Марго, и обязательно хочу попробовать войти в резиновых сапогах в речку как Стрекоза. Ну и шампанское, слегка пощекотав мне нос, ненавязчиво напомнит о тебе , Лиля. И Это здорово!  ;d_sunny:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #15 : Марта 06, 2012, 22:41:25 »
Блиииин,читаю....плакать захотелось,аж глаза режет и нос щикочет...так это все мило,так душу теребит...я уже люблю эту тему!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #16 : Марта 06, 2012, 22:54:48 »
    Когда вечером внезапно вырубали электричество во всем районе, (помню лет так.. сколько-то назад, это у нас в северном было периодически), зажигали свечу. И так со свечой все вместе на кухне коротали время за разговорами, пили чай, душевно так было.
  Кстати, дети у меня тоже любят это, писчат от восторга, когда свет вырубят, быстрее свечку зажечь просят, но сейчас такое редко. Да и плита теперь электрическая, чайку не попьешь. ???
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #17 : Марта 06, 2012, 22:58:47 »
fanta, мы в деревне когда выключали свет, кидали на пол какие-нить одеяла и валялись)))
так классно))

а еще я любила летом ночью сидеть на пороге и слушать как квакают лягушки у нас в озере))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #18 : Марта 06, 2012, 23:09:13 »
  Да, в деревне без света хоть глаз коли. Ещё люблю когда утром в деревне просыпаешься, петухи кукарекают. Лягушачий концерт - класс, хорошо у вас озеро рядышком. У нас по вечерам только сверчки. :ah:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #19 : Марта 06, 2012, 23:09:29 »
А я еще люблю осенью, когда с огорода все убирают и жгут костры, печь в этих кострах картошку! Вкусно!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016