Автор Тема: "Я люблю дождь!"  (Прочитано 8767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
"Я люблю дождь!"
« : Марта 06, 2012, 16:20:23 »
     Итак, я люблю Дождь... еще люблю ехать на поезде в купе далеко... старые деревенские дома... смотреть на костер...... 
 
   А что любите вы?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #1 : Марта 06, 2012, 16:31:10 »
fanta,  я все это тоже очень люблю. Еще люблю раннюю осень, когда краски такие яркие, солнце теплое и ласковое, а не жгучее, как летом, небо голубое...
Люблю, когда зимой "мороз и солнце", и снег искрится и переливается, а в деревне у родителей березка под уличным фонарем вечером, когда покрыта инеем, необыкновенно красива, как в сказке. :)
Еще люблю летом, ранним утром, до рассвета, посидеть с удочкой на бережку. Тишина необыкновенная, покой, умиротворение.
Люблю пузырьки в шампанском, когда они нос щекочут. :D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #2 : Марта 06, 2012, 16:35:34 »

Люблю пузырьки в шампанском, когда они нос щекочут. :D
     прикольно :)

 
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #3 : Марта 06, 2012, 16:43:46 »
Я люблю осенний лес рядом с рекой. Листва под ногами ярко-оранжевая,красная,желтая,а запах от нее мокро-пряный...пение птиц,стук дятла,шелест белки и перебежки ласки...звук лодочного мотора вдалеке и влажный ветер по щекам...светло-голубое небо с высокими осенними деревьями над головой и стук падающих желудей на мокрую листву...хруст веток под ногами...люблю в резиновых сапогах зайти в холодную осеннюю реку и ощущать как сапоги под натиском волн то сжимают щиколотку,то просто слабо касаются...люблю мотор и лодку,чтоб холодные брызги в лицо,ветер под куртку,а ты все равно стоишь на встречу порывам ветра и скорости как-будто наперекор всему...жизни,судьбе и миру...я люблю детство,я хочу хоть на час вернуться туда,где я не смотрела на время и не думала о проблемах,о жизни-я просто жила...жила полной грудью.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #4 : Марта 06, 2012, 16:44:56 »
Люблю лес: когда сухо, можно пошуршать листьями, сыро- насладиться ароматами. И грибы! Дождь! Я вообще люблю осень, любую!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #5 : Марта 06, 2012, 18:02:47 »
Грибы собирать тоже люблю. Правда, в Воронежской области этого не делаю, не знакома с местными грибами. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #6 : Марта 06, 2012, 19:36:25 »
А я люблю когда на улице холодно-холодно, вечер, ветер с порывами сильный, дождь или метель - а я дома на диване под одеялом или пледом - и чтобы пирожных много разных и фильм какой-нибудь добрый, смешной и чуть-чуть грустный :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #7 : Марта 06, 2012, 19:46:18 »
В-ка;D
я тоже люблю, когда много пирожных и конфет ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #8 : Марта 06, 2012, 19:51:53 »
Еще люблю на даче летний вечер и ночь - чтобы рядом шашлычок готовился, а за столом самые близкие, и разговор спокойный в пол голоса и сверчки :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: "Я люблю дождь!"
« Ответ #9 : Марта 06, 2012, 20:23:55 »
Люблю провожать закаты на море, такое необыкновенное чувство охватывает, солнце огромное, ярко-красное постепенно уходить за горизонт, а море приобретает стальной цвет и начинает серебриться и ты сидишь и наблюдаешь, как заканчивается день и постепенно наступают сумерки на твоих глазах. Люблю лунную дорожку в ночном море, особенно плыть по ней полностью обнаженной и соприкасаться с вечностью, как раз в такие моменты я чувствую единение со Вселенной. Люблю встречать рассветы на море,  краски так сильно отличаются от закатов, бывают желтые с фиолетовым, а солнце ярко-лимонное. Люблю сильный шторм, когда море выворачивает наизнанку и ты чувствуешь себя спичкой по сравнению с этой разыгравшейся стихией и начинаешь осознавать, какое величество создал Бог. Люблю горы и скалы, любоваться их необыкновенным рельефом и различными замысловатыми фигурами, созданные природой, особенно интересно наблюдать с вершин на земную панораму, так красиво, аж дух захватывает!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016