Автор Тема: Телескоп + Дети  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БабаЯга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Телескоп + Дети
« : Марта 06, 2012, 09:44:57 »
Наш папа уехал в командировку на две недели. Ну детишки прямо как в стихотворении, Приходил Сережка, поиграли мы немножко. В общем подурачились так, что разбили любимую папину игрушку, телескоп. Что делать просто не знаю. Оставлять вот так, не хочется. Через пару дней зарплата, подумала купить взамен старому, что-то интересное. Наш покупали давно и тогда отдали за него 6 тысяч. Теперь думаю, чтоб все спрятать под якобы подарок для любимого папочки, хотя папочка у нас любимый, купить вещицу подороже . Ну за тысяч так 20-25.. Половину зарплаты не жалко для такого дела.
Подскажите где и какой телескоп можно купить?
Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Телескоп + Дети
« Ответ #1 : Марта 06, 2012, 10:18:41 »
БабаЯга, в магазине Фото плюс видела много, там достаточно квалифицированный персонал-думаю они подскажут и сориентируют.



Оффлайн Arissa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Телескоп + Дети
« Ответ #2 : Марта 11, 2012, 15:13:44 »
Я своему в подарок через интернет-магазин брала, дешевле где-то на 15 процентов получилось. Если учесть, что телескоп почти 40 тысяч стоил, то экономия хорошая.
По вашему бюджету хорошим выбором вот [ссылка появится после проверки модератором] телескоп будет, чуть меньше 30 тысяч стоит. Хорошая оптика и приспособлен не только к наблюдениям, но и к качественной фотографии. Плюс ко всему есть система самонаведения, уж поверьте, жизнь она очень облегчает - без специальных знаний трудно навестись на интересующий объект, а эта система сама все делает. Китайские поделки лучше не берите, при одинаковых параметрах цена практически такая же, как и у американского Meade по ссылке, но качество материалов и сборки в разы хуже.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2012, 15:38:49 от pecosa »

Оффлайн БабаЯга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Телескоп + Дети
« Ответ #3 : Марта 22, 2012, 11:50:09 »
Я своему в подарок через интернет-магазин брала, дешевле где-то на 15 процентов получилось. Если учесть, что телескоп почти 40 тысяч стоил, то экономия хорошая.
По вашему бюджету хорошим выбором вот [ссылка появится после проверки модератором] телескоп будет, чуть меньше 30 тысяч стоит. Хорошая оптика и приспособлен не только к наблюдениям, но и к качественной фотографии. Плюс ко всему есть система самонаведения, уж поверьте, жизнь она очень облегчает - без специальных знаний трудно навестись на интересующий объект, а эта система сама все делает. Китайские поделки лучше не берите, при одинаковых параметрах цена практически такая же, как и у американского Meade по ссылке, но качество материалов и сборки в разы хуже.
Ах ах! Как жаль что ссылка еще не видна. Я бы очень хотела глянуть такую вещицу. Напишите мне хотя бы модель, я уже сама полазаю и приглянусь в гугле. Но вот описание мне уже нравится. Я прям уже почти остановилась именно на нем. Только бы глянуть как он выглядит. Всем огромное спасибо за советы.
Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016