Автор Тема: Компенсационная выплата 50 рублей  (Прочитано 23981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Компенсационная выплата 50 рублей
« Ответ #30 : Декабря 06, 2012, 02:47:08 »
Куда  идти оформлять детские после 1.5лет? И сумма все та же 50р?

Выплата назначается и выплачивается не с 1,5 лет, с рождения ребенка
Основанием для назначения и осуществления выплаты является ЗАЯВЛЕНИЕ матери. Выплата возвращается за предыдущие 6 месяцев.
Таким образом, если женщина не писала заявления, то это необходимо сделать в кратчайшие сроки.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Компенсационная выплата 50 рублей
« Ответ #31 : Декабря 06, 2012, 08:50:39 »
lenavoronezh, до полутора лет я получаю, меня интересовали детские именно после 1.6.- они платятся по тоже заявлению или новое писать от 1.6 до 3лет

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Компенсационная выплата 50 рублей
« Ответ #32 : Декабря 07, 2012, 00:24:09 »
Lusi, дык в том-то и дело, что это две разные выплаты
пособие по уходу за ребенком до полутора лет не отменяет возможности получать компенсационные 50 руб./мес.
Для того, что бы получать 50 рублей, необходимо нааписать заявление на назначение данной выплаты. Нет заявления - нет дела...

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Компенсационная выплата 50 рублей
« Ответ #33 : Декабря 07, 2012, 07:23:04 »
lenavoronezh, ааа! Я незнала. Спасибо!

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Компенсационная выплата 50 рублей
« Ответ #34 : Ноября 18, 2013, 23:14:30 »
 lenavoronezh, я вот честно не помню писала я заявление на 50 руб. с рождения или нет. И может перечисляли вместе со всей суммой декретных, я их и не замечала. ??? На работу звонить не хочется, узнавать перечисляли они или нет. Если обратиться в МФЦ могут там подсказать ? Или подождать месяц, у нас как раз недавно 1,5 года исполнилось,и посмотреть будут приходить на карточку зарплатную 50р.?

Оффлайн Solnse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Компенсационная выплата 50 рублей
« Ответ #35 : Марта 10, 2015, 00:28:33 »
мне на карточку так и приходит 2 смс. одна 50р. а другая остальное.  огромные деньги конечно, спасибо Борису Николаевичу! скоро буду только их и получать. надо будет мобильный банк отключать оповещение. а то будет вся "зарплата" уходить на оплату смс оповещения от банка  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016