Автор Тема: Отдых на турбазе  (Прочитано 17899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отдых на турбазе
« : Июня 30, 2010, 23:03:59 »
Вот думаем провести отпуск на турбазе. Что-то цены немаленькие, а вот на счет комфорта сомневаюсь... У кого был опыт, напишите впечатления

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #1 : Июня 30, 2010, 23:36:29 »
Вот и мы тоже хотели на турбазу махнуть, но смутили цены за домики с удобствами :( Потом решили в сан. им. Дзержинского, там кстати цены с лечением ниже получаются, чем на турбазе просто так :D Но все путевки уже оказались раскуплены...так что я думаю, мы припознились с этим делом...


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #2 : Июля 01, 2010, 00:13:26 »
Расскажите, почем нонче в воронежской области отдохнуть

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #3 : Июля 01, 2010, 11:10:59 »
Мы отдыхали на турбазе "Лесная сказка" в 2007г. платили за домик 500р/сут. + питание 250р/сут (1 чел). Домики деревянные, летние без удобств. Вообщем и целом комфорт ниже среднего с маленьким ребенком я туда больше ни ногой. Без детей с компанием - можно. Там ещё есть VIP-домики со всеми удобствами, но стоят они 2500-3500 в сутки....В сан.Дзержинского тоже отдыхали несколько раз, там здорово, стоимость зависит от типа номера ок.1200-1700р/сут (проживание, лечение, 4-х разовое питание), но коммерческой продажи путевой на лето у них не существует, только зимой и в межсезонье, если есть знакомые в мед.институте или фонде соц.страха - то можно попасть и летом. Ещё есть альтернатива - сан. им.Горького - там стоимость такая же как и в Дзержинском, но продажа путевок свободная.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #4 : Июля 01, 2010, 12:06:52 »
Мы в санатории им. Цюрупы отдыхали в 2006 году,  замечательная природа, хорошо кормят, всякие лечебные процедуры и отличная сауна, с детьми там здорово, а вот молодежи без детей будет скучно. Путевки в то время они свободно продавали на все сезоны.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #5 : Июля 12, 2010, 00:34:33 »

а я в прошлом году звонила в Цюрупы ,у них для детей было ограничение по возрасту, то ли с трех лет, то ли вообще с пяти, а я хотела с 7месячным поехать

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #6 : Июля 23, 2010, 18:42:08 »
Ездили к друзьм на выходные на турбазу "Золотой ключик". Домик на троих, цена проживания с питанием 3 т.р. в сутки. В домике две комнатки(в одной кровать, шкаф, тумбочка, в другой стол, диван), туалет с душем, есть телевизор и холодильник.
Минусы:
-еда столовская, не очень вкусная;
-много людей на пляже(хотя в такую жару везде к речке не подступиться);
-комары Улыбаюсь.
плюсы:
-домик в лесу, до речки близко;
-территория ограждена, можно спокойно отпускать ребенка побегать со свертниками;
-есть качели, лесенки, песочницы, правда, не очень новые.
-хороший пляж с песочком, есть где детям побултыхаться.
Ребенок был очень доволен. В качестве компенсации к столовской еде пожарили рыбу на костре. Совет: не забудьте взять чайник электрический(кипятильник), нам пригодился.
Цена, конечно, не маленькая, но говорят, сейчас везде так. Я не любитель турбаз, но если нет дачи или деревни, а на природу хочется, вполне можно и там отдохнуть, только подумать об этом надо заранее, на воротах красуется надпись "Свободных домиков нет."

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #7 : Августа 08, 2010, 12:30:43 »
Да, уж, цены и вправду кусаются, получается, что в санатории или на море дешевле обойдется

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #8 : Мая 31, 2012, 20:49:26 »
Дорогое девушки!расскажите и посоветуйте отдых в Воронежской области.турбазы и санатории.последнее лучше всего!только не на водохранилище
а то я в инете см цены бешеные.на юг проще сьездить :'(
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отдых на турбазе
« Ответ #9 : Мая 31, 2012, 21:09:31 »
sinnerochek, а в воронежской области санаториев очень мало, вернее всего три: им.Дзержинского, им.Цурюпы, им.Горького...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016