Автор Тема: Молокоотсос  (Прочитано 29714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #70 : Января 30, 2013, 23:34:23 »
Belenichka, да ты витаминки давай, раз смесь не даешь, да и не парься



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #71 : Января 30, 2013, 23:37:18 »
Belenichka, да ты витаминки давай, раз смесь не даешь, да и не парься
Спасибо! Так и сделаем!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #72 : Января 31, 2013, 16:56:41 »
Belenichka:) спасибо)))
а теперь смесь попиваете?
;D нет, предпочитаем стаканчик кефиру или компоту)
Хоть я и переживаю, что сокровищу недостанет каких-нить жизненно важных веществ, однако педиатр дает зуб, что уже можно без смеси жить!
а чем это ей смесь не нравиться? ???
мой до сих пор уважает ;D

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #73 : Января 31, 2013, 16:59:16 »
Это конечно не по теме, но педиатру не смесь не люба - а то, что на нее бесхозный участок навесили (то бишь нас), посему вместо конструктивного диалога нас аккуратненько плечиком двигают к двери, и на все вопросы отвечают "Не выдумывайте" :)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #74 : Января 31, 2013, 17:07:36 »
Belenichka;D ну а чего тебе она то...купи сама и давай ;)
рекомендую фрисо от 1 до 3 лет :)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #75 : Января 31, 2013, 17:09:28 »
Belenichka;D ну а чего тебе она то...купи сама и давай ;)
рекомендую фрисо от 1 до 3 лет :)
Спасибо!  :)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Кошечкина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #76 : Марта 01, 2013, 21:23:23 »
Там пурелан есть? раньше не было
есть,купила сразу-100г 480р.
7г.-220р.
Может несовсем в тему, в "Наследнике" пурелан 100 гр стоит 290 руб

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #77 : Мая 20, 2013, 08:15:17 »
Выбрала молокоотсос, может кому информация будет полезна хотела купить в энтере http://www.enter.ru/product/children/molokootsos-nuk-e-motion-2010205000574
в итоге нашла значительно дешевле, хотя домой тоже бесплатно доставляют от 3 тыс. руб. http://www.m-malysh.ru/item-647.html


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #78 : Мая 20, 2013, 15:06:52 »
Уже не актуально по цене, перезвонил менеджер цену подняли, но мне продадут по старой цене т.к. цену не исправили  :/dance:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Молокоотсос
« Ответ #79 : Мая 20, 2013, 17:12:02 »
Уже не актуально по цене, перезвонил менеджер цену подняли, но мне продадут по старой цене т.к. цену не исправили  :/dance:
ес ес ес... :dance4: что по старой продадут!!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016